8 лет

Camping

Ооооо! Хорошего отдыха вам! Кемпинг - это на любителя. Я наверное тоже скорее на выходные толъко готова, 1-2 ночёвки максимум, потом мн еудобства нужны:))) А на короткий срок в этом, конечно, что-то есть- приключения, романтика:)))
30.05.2016
вдруг оказалось что я обожаю кэмпинг (всегда была против). Жаль только муж тяжёл на под"ем, для него собраться и разобраться в кэмпинге подобно подвигу, на который он согласен только раз в год ;-). В этом году будем в домике (который стоит уж очень дорого): мы не помещаемя в машину вместе с палаткой и всем остальным и хотя бы коляску для Джо ;-) Но ты подала отличную идею: мы летом можем в кэмпинге где-то рядом с нами с палаткой побыть пока полы дома будем менять.. И отдых нам и муж делом занят и мы под ногами не будем путаться..
29.05.2016
А мы домик с удобствами в кемпинге снимаем, палатка не для меня. Удачных дальнейших покупок ))
28.05.2016
Мы последние дни пытались выбрать стол для пикников. Выяснилось, что есть со следующими недостатками: жутко тяжёлые. в сложенном виде не помещаются в багажник машины. облицованы материалом, который боится влаги. неудобно складывается-раскладывается: у одних надо ножки частично убирать и пытаться уложить внутрь стола или вообще отдельно, у других проблема с укладыванием внутрь стола частей при складывании: требуется укладка с точностью до миллиметра, очень напрягает! Не выбрали ни одного, одолжили у братца, а у его стола обнаружился ещё один недостаток: две половинки столешницы при раскладывании не защёлкиваются, то есть остаются подвижными относительно друг друга, нам это не помешало кушать, но пока поставили плотно на землю, помучились, одной левой не получалось никак, требовалась помощь второго человека. Хотя его столику сто лет в обед, может было что, да отвалилось?
28.05.2016
Очень здорово! Отличный вид отдыха!👍
28.05.2016
Как классно! Я мечтала покататься по Европе пожить в кемпингах летом, но так и не сложилось до родов. Теперь не знаю, когда удастся... Но очень рассчитываю летом хотя бы разок мох съездить на природу с палаткой, раз полноценный похож нам пока не светит. Были бы в России кемпинги - вполне и вопросов бы не было!
28.05.2016
Мы мечтали, но так и не срослось)
27.05.2016
Я люблю кемпинг, но только на выходные. На дольше меня не хватает))
27.05.2016
Ну у нас основная цель выезжать из города на субботу и воскресенье летом 😀
27.05.2016
моя любимая площадка и "весна идет" Траппето