Мой тонус довоел меня до гинипрала

Сейчас конечно может быть преждевременные,но всётаки меньше чем в период 20-27 недели.Организм теперь сам защищает дитя.Но всётаки таблеточки снижающие тонус нужны.А ранний срок родов ну недель в 37 эта уже норма и нчего страшного тут нет.Жара,маленький ребёнок,нагрузки дополнительные,много попила или поела,вот она и в тонусе.Приятные имоции и отдых самое правильное лечение.А голову преждевременными родами не забивай,мало ли что говорят,малыш сам знает когда ему появится.Удачи и терпения!
15.06.2010
Я на гинепрале с 20 недель сидела, сейчас тонус вроде пропал, отменили, теперь опять курантил и магне пью.Но вот про преждевременные роды тоже постоянно думаю, мне тут врач просто сказала , что до срока врядли дохожу, до июля бы доползала :(((
13.06.2010
у меня тоже на днях так прихватило и никак  не отпускало, потом влерьяночки выпила вроде легче стало. сама испугалась. иду к врачу в понедельник, не знаю что-нибудь выпишут или нет. когда в россии жила и с первым ходила мне тоже целую кучу лекарств и витаминов выписывали, хотя от витаминов меня рвало и тошнило. а здесь в германии единственное прописали в начале беременности фолиевую кислоту и всё. сама добровольно принимаю йод и магний, а так врач ничего не прописывает, если анализы хорошие и ты себя хорошо чувствуешь, так что пить-то, даже не знаю хорошо это или плохо. надеюсь у вас всё будет хорошо!!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
12.06.2010
А чего так долго дюфастон???? ОН же организмом уже выробатывается сверх норма... Я тоже на нем сидела, начинала с 7 таблеток, к 24 недели 1 таблетку в 25 недель перестала его пить и нормуль))) Его смысла нет вообще пить после 24 недели, хотя в инструкции сказано до 22 недель. А на гинипрале я тоже сижу с 20 недель, только сначало по пол таблетки, потом по четвертинке и без всего/в смысле успокаивающих/. Сейчас пью по четвертинке, только когда ехать куда надо или делаю что-то, а так могу вообще не пить, если чувствую тонус, четвертинку выпью и все. И мой ЛВ такое поддерживает)
12.06.2010
Не можем выбрать имя для будущего сына. ЧАстая икота