12 лет

Коляска Adamex Classic

у моей подруги такая, очень клевая, там и калеса клевые и амортизаторы, она постоянно в ней ребенка "ушатывает" хорошо.
01.11.2011
У нас такая. Не жалуюсь. Глубокая люлька, теплая. Ход мягкий. Минус только в весе.
31.10.2011
У нас такая коляска! Очень ей довольна! Люлька,тёплая,просторная. Ребёночку удобно в ней. Возможно прогулку будем покупать другую,но люльку ни на что не променяю
31.10.2011
У меня Адамекс Космос, колеса тоже надувные только белее маневренная. И еще когда мы выбирали, в  классик нам не понравилась слишком сильная амортизация - то есть там чуть чуть дотронешься и она пружинит, а если ребенка не нужно укачивать, например, он бодрствует, то это не удобно. И мы выбрали космос. Вообще Адамекс хорошие коляски, я читала много положительных отзывов. Мы долго выбирали, и пересмотрели много колясок в этой ценовой категории. Так что берите Адамекс - любая модель хорошо, не разочаруетесь :-)))
31.10.2011
У меня сейчас такая коляска, только красная. Очень нравится. У нас уже выпал первый снег и на улице жуткая слякоть и размазня, так вот мы мегко преодолеваем все пркпятствия))) И по лесницам спускаю ее вместе с доченькой она даже не просыпается - амортизаторы хорошие и колеса.Люлька легко снимается с шасси, когда не ходим на улицу выставляю ее на болкон. А когда приезжаем к маме погостить малышка там спит как в кроватке, у люльки полозья как у кроватки - качалки.
31.10.2011
Про железо Все гениальное просто