Сухость в горле и неутолимая жажда?

Я никогда не полощу горло содой и солью! Это и вправду очень пересушивает слизистую. Лучше уже шалфей заварить или ромашку. А чтобы смягчить горло и убрать чувство сухости, можно еще и пастилки Исла-Моос рассасывать в течении дня.
03.09.2021
Как у вас дела? Справились с сухостью?
11.12.2020
Он мне тоже не помогал, пару флаконов опустошала, а эффект был мимолетный. С аквамарисом стронг для горла совсем другие ощущения, он помогает почти сразу, унимает боль и восстанавливает слизистую горлышка, одно флакона на долго хватает. Правда ко вкусу правда надо привыкнуть, солоноватый .)
26.05.2020
думаю вы просто сожгли себе всю слизистую.. Вот солью и содой бред полный. Вы на рану соль высыпьте и посмотрите,что будет. А потом все спиртиком полейте. Конечно идите к ЛОРу теперь. Я даже не знаю, как вам помогут теперь. Думаю месяц еще болеть будет. Заканчивайте все лечение. Только водичку пейте,но уже комнатной температуры и заканчивайте все полоскания. Ну скорее всего у вас хронический тонзилит. Потом само очистится. Пройдет все. не заморачивайтесь. Вроде я вам писала, что мирамистин и ромашка,а вы плеснули все,что можно. Теперь уже ничего нельзя.
26.05.2020
Ничего себе, чтож, буду предусмотрительнее в следующий раз
26.05.2020
хлорфилипт тоже не советую. Он тоже на спирту и муж себе глотку сжег.
26.05.2020
То есть сожженная слизистая так себя и проявляет - сильной сухостью во рту и горле + неутолимая жажда? Мне интересно - такие же симптомы как и у меня?
26.05.2020
Дойдите до врача. Я думаю,что да т.к. вы содой все там "разрыхлили" и солью сожгли. Про сухость уверена,а вот про жажду не совсем. Но сами пдумайте если нет слизи,а смачивать надо,то питье самый простой путь для организма.
27.05.2020
Лохии через месяц. А как было у вас? Связаны ли глаза и нос?