3 года

Автокресло

Да, кстати. Monza nova 2 -та самая модель, которую я так давно хотела и искала детям с системой изофикс! Поэтому смело советую! У него много разных интересных и необходимых функций как родителям так и детям! Во-первых - простая установка. во-вторых - улучшена боковая защита за счет усиленных подлокотников, в-третьих есть встроенная аудиосистема! С какой радостью дети слушают музыку в поездке! У нас с мужем двое детей и мы почти всегда в месте все в машине едем. Поэтому взяла девочкам одинаковые, только разного цвета. Как раз возрастные ограничения у автокресла с 3,5 до 12 лет. Старшей 8, младшей 5. Поэтому кресла нам послужат долго и будут радовать нас в поездках и девочки довольны. Иногда меняются креслами(цветом) Кресло легко регулируется, поэтому все довольны. У старшей - красное, у младшей - розовое.
14.11.2021
Вот мы сколько пользуемся автокреслом MONZA NOVA 2, за все время я не могу найти ни одного минуса! Нам это кресло подарили когда мы узнали, что в нем еще и встроенная аудиосистема, это был просто восторг. Я отметила бы, что это не просто развлекательное кресло, но и действительно безопасное. Муж осмотрел от и до, все проверил. И регулируемый подголовник и крепления. И сказал достойно! А муж у нас придира еще тот. И действительно это автокресло демонстрирует себя только с лучшей стороны!
30.09.2021
Тоже плюсую за Recaro Monza Nova 2 Seatfix. Мы любим путешествовать на автомобиле. И наш 5-лентний ребенок всегда с удовольствием путешествует с нами. О безопасности даже не беспокоимся, потому что ребенок в надежном автокресле, с повышенной безопасностью. Удобное кресло с аудиосистемой в подголовнике делает все поездки еще более приятные для ребенка. Для сна спинка немного откидывается, что дает максимальный комфорт в поездках.
21.06.2021
Рекаро Монза
21.05.2021
У нас бустер. Он от 15 кг. Сыну 4.8
20.05.2021
Добрый вечер! Могу посоветовать Рекаро Монза Нова 2, мы им пользуемся 3 месяца, никаких замечаний. Все продумано в нем до мелочей: и безопасность, и комфорт на высоком уровне. Устанавливается с помощью встроенных креплений Seatfix, быстро и надежно, не шатается во время поездки. У кресла спинка регулируется по высоте и подголовник приподнимается, в любом возрасте будет комфортно. Хочу еще отметить, что у кресла вентиляция отличная, ребенок не потеет.
20.05.2021
Совет