4 года

Подскажите марки/магазины белья, второй триместр, очень выросла грудь?

Берите сразу для кормления, без косточек, с боковой поддержкой. Мне нравится mama jane немецкие, например. В 3 триместре скорее всего уже не вырастет, но вот обхват под грудью и после лактации останется. По крайней мере у меня грудь сдулась, а обхват под грудью остался на размер больше.
14.12.2019
Посмотрите на Wildberries, там большой выбор. Я себе на послеродовой период покупала обычныю топы и несколько специальных, для кормления. Вторые после первого же раза закинула в дальний угол, жуть как не удобно. Пользовалась топиками ) если куда -то выходила , так же топик + прокладка для груди.
14.12.2019
А как не промазать с размером в онлайн магазине?🙈 спасибо за совет!
14.12.2019
Не посмотрела, что вы за пределами РФ живёте)) вам тогда тот ресурс , о котором я писала, не подойдёт.,))
15.12.2019
Здравствуйте, Ника! можете посмотреть в любом специализированном магазине, для мам или для беременных. Берите сразу для кормления, удобный, они идут без косточек, и из хб материалов, натуральных. Там и топы есть для кормления. Чтобы на живот не давил и на один размер большн
14.12.2019
Спасибо большое, зайду посмотрю, у нас как раз есть пару таких магазинов
14.12.2019
Возможно ли похудеть во время Б не навредив организму и малышу?Прошу совета.. Подкорректируйте список одежды для первых месяцев новорождённому?