5 лет

Продолжать ли пить дюфастон после 25 дц при поздней овуляции?

https://ok.ru/video/631178072375 Это мнение врачей о Нони. Послушайте, возможно вы узнаете много полезного для себя. Я его принимаю каждое утро по 30 мл. на тощак уже14 лет. С целью профилактики своего здоровья. Дочь пила всю беременность и сразу в род доме . Пишите поговорим. Это никак не навредит, а только поможет вашему организму. 1525 фитонутриентов нет ни в одном лекарстве и ни в еде. Только Нони имеет такие свойства.
16.05.2019
В Россию его экспортируют уже разбаленным наполовину виноградным соком. В самом же Таиланде говорят, что польза есть только от свежевыжатого сока или сока срок хранения которого не превышает 6 часов.
16.05.2019
Спасибо! А у Вас были какие либо проблемы с женским здоровьем?
16.05.2019
у кого их не было? конечно были. Только наше поколение отличатся от молодого, тем, что за 20 лет после 90-х, пища стала другая другая экология и стрессов больше. У нас не было проблем забеременеть, мы боялись переспать с мужем, лишний раз, потому что беременели от от одного вида мужчин. (шутка), но это так. Очень много зависит от правильного сбалансированного питания клетки, а не нашего желудка. Поэтому я пью эксклюзивный сок нони Нуку Хива с Таити. А до Нуку Хива пила сок Нони Оригинал, 12 лет, теперь пью Нуку Хива. Есть Ученый Доктор Аффа Палу с Таити и Джон Водсворд со Штата Юта, там как раз стоят заводы Один На Островах Самои, где перерабатывается Нони в Пюре, а на Заводе в Штате Юта, разливается в бутылки. Это не просто сваренный нони, как в Тайланде, а производство высоких технологий, Сок 1 раз пастеризуется до 80 градусов и за счет того , что в нем есть иридоиды , он сам себя сохраняет от закисления. Есть очень много информации о производстве Сока Нони TNI. Начиная с 1993 года, Джон Водсворд был тем, кто открывал, разрабатывал и изучал суперфруктовые напитки на основе нони. В апреле 2017 года был запущен продукт, ни с чем не сравнимый по ценности, под названием Nuku Hiva. Начиная с 1993 года, Джон Водсворд был тем, кто открывал, разрабатывал и изучал суперфруктовые напитки на основе нони. В апреле 2017 года был запущен продукт, ни с чем не сравнимый по ценности, под названием Nuku Hiva. Независимые лабораторные исследования подтверждают, что в одной порции Nuku Hiva содержится иридоидов, фенольных соединений и фито нутриентов больше чем в любых других напитках на основе суперфруктов, созданными Джоном. НОНИ ФРУКТ пюре ФЕРМЕНТИРОВАНЫЙ НОНИ нектар Сочетание двух препаратов нони вместе усиливает преимущества питательных веществ. Nuku Hiva - это уникальная формула, которая объединяет доказанную науку и мудрость предков для улучшения клеточного здоровья митохондрий, электростанции клетки. Когда митохондрии действуют более эффективно, далеко идущие преимущества распространяются как на ум, так и на тело, чтобы помочь вам получить и остаться более острым, здоровым и более предупредительным.
16.05.2019
Насколько я знаю, Дюфастон имеет накопительный эффект и за пару дней, что вы не выпьет его ничего страшного не произойдёт. У меня тоже была О на 19дц, Дюфастон начала пить на 21дц и до 32дц. На 33дц уже делала тест.
16.05.2019
т.е. Вы пьете Дюфастон после того, как узнаете когда овуляция?
16.05.2019
это был первый цикл с дюфастоном и после отслеживания овуляции по УЗИ Г мне прописала его пить 12 дней и делать тесты на задержку
16.05.2019
Если оздняя О, значит Дюфастон надо начинать принимать на 19-20ДЦ и пить 10 дней.
16.05.2019
в этом месяце О. поздняя, обычно она у меня на 12-14 день. Была смена климата.
16.05.2019
Добрый день. Не могу не поделиться своим опытом. 14 лет пью сок Нони . Есть много результатов , когда врачи ставят бесплодие, кто начинает пить Нони идут улучшение. И рождаются здоровые дети нони. Так мы их называем. Это не лекарство и ни как не является лекарством. Моя дочь пила сок нони всю беременность от начала и до родов. Родила в 40 лет второго ребенка. и сразу же в род доме также пила Нони. по 30 гр в день на тощак. Нуку Хива это Нони Нового поколения, в 30 мл сока 1525 фитонутриентов. Это абсолютно натуральный продукт, Есть много отзывов врачей о том, чем является Нони сок для организма человека. Пишите сброшу ссылки на ролики и на все ваши вопросы отвечу
16.05.2019
Беременность и прогестероновая недостаточность 34 дц. Жёлтое тело. НОМЦ