5 лет

Почему кот постоянно спит около живота?

У меня тоже кот к животу прижаться наровит,или вообще на него лечь и лапами обнять. А малой на это возмущается и кота пинает.
01.10.2019
У меня кот и кошка с рук не слазили поначалу. И при том, что я ещё даже сама не знала, что беременная. Кошка часто ложилась на живот или рядом с животом, постоянно мурлыкала, как трактор))) Но сейчас, стоит ей только прилечь, как малышка начинает ее толкать изнутри и Муська недовольная уходит с животика)))
01.10.2019
Ну наш особо теплых чувств не проявляет пару раз получал за то что мог по животу пройтись. Да и я сама не любительница его рядом видеть, а так обычно с дочкой спит.
01.10.2019
Будьте аккуратнее. У меня кот тоже рядом ходил. Когда из рот дома приехали сына развернули , он заплакал. Мы с мужем наклонились над ним в кроватке чтоб успокоить, а кот видимо решил что меня обижают и так быстро запрыгнул в кроватку что мы даже опомниться не успели как он сына лапой по личику ударил. Когтем чуть ниже глазика попал в щёчку. Я думала муж его с 5 этажа выбросит. Кот успел спрятаться за мебель. Славо богу всё обошлось, но кот жил 2 месяца на даче у мамы. Мы приезжали он на плачь к сыну летел. Я быстро хватала на руки. Постепенно видимо понял что к чему. Сейчас живёт с нами дома. Если сын капризничает кот бежит уже подальше от него.
01.10.2019
Да,тоже слышала подобное. И в кроватку гадят и тд,меня просто удивил тот момент,что он стал со мной спать,хотя раньше хрен затащиш,а тут прям вторую ночь
01.10.2019
Бывает и адекватно реагируют. Просто самому ребёнку кот это ещё и шерсть( не дай бог аллергия) Наш и сейчас с удовольствием то в кроватку залезет правда в ящик для белья внизу или в коляску. Гоняем
01.10.2019
Мы нашего подстригли) теперь и ковёр чистый,не в шерсти,да и не лезет в лицо шерсть эта!
01.10.2019
Когти подстричь, проглистовать и будет вообще идеально😉
01.10.2019
Почему идет 41-я неделя, но нет никаких предвестников родов? Боль внизу живота на 40-ой неделе - это норма?