6 лет

В каких районах Москвы комфортнее жить?

В юзао хорошо живётся. Мне нравится район Коньково-Тёплый стан
16.07.2018
Живу в Митино, новые дома, все высотки, 2 парка рядом. В Ландшафтном парке йога бесплатная и секция по бегу есть, новые площадки для детей в этом году поставили, новые спортивные снаряды, можно покататься по озеру на катамаране. Магазинов много, парикмахерских, школ и детских садов. Из транспорта есть очень удобный автобус, через пол Москвы до Белорусского вокзала и Китай-города. Есть платные парковки многоэтажные и охраняемые за 3 500 в месяц. У метро три ТЦ, ещё пару в 10 минутах езды. Район достаточно зелёный, есть велодорожки и дорожки для гуляния с колясками.
16.07.2018
Жили 8 лет в Тушино,парк,магазинов полно,детские сады,школы,дет.больница,роддом-все рядом.Сейчас живем в Бескудниково,недавно метро Селигерская открыли,но я еще не разу не ездила,садов и школ полно,а вот с магазинами и парками прям проблема,гуляем только на бульваре) А так я сама с Северного Медведково,школы,сады,поликлиники,парки на реке Яуза,магазины,рынки,транспорт все в доступности.
16.07.2018
Мы живём в районе Дорогомилово. В старой пятиэтажке, у нас райнчик весь такой в низких домах сталинках, дворики небольшие, зелёные и уютные. В то же время недалеко от центра это удобно. Хороший район, чистенький, удобно что много садиков и школ на выбор. Неудобно - недостаточная инфраструктура - нет супермаркетов нормальных (небольшие магазины в основном), если салоны красоты и тп то цены кусачие (так как близко к центру), в общем только это напрягает
16.07.2018
Молодёжка. Крылатское и Хамовники.
16.07.2018
Прививка за 2 недели до поездки на море Как сосуществовать с котом?!!)