5 лет

Свекровь не даёт жить

Лучший ответ

А знаете что?! Я на стороне вашей свекрови. Это ее жилье! Съезжайте и живите как хотите! И я тоже стираю кошачьи вещи в машинке, представьте себе. И даже обувь стираю. На то она и машинка. Кого заводить из животных не ваше дело.
12.01.2019
Ну значит вы такая же солоха как свекровь, Стиралка - первый разносчик инфекции. А кошки ещё побольше собак болеют опасными болезнями. Или хотите сказать, что носите кошачьи фекалии в лабораторию для того, чтобы хотя бы исключить токсоплазмоз? Знаю я детей из таких семей и с вшами, и с глистами. Потому что для мамы норма не вымыть руки ребёнку после общения с животными или и т.д. и т.п. Но каждый извращается в жизни так, как хочет.
13.01.2019
Наши животные на улице не ходят. И да, я сдавала анализ крови кошек на токсоплазмоз. Они едят сухой корм супер премиум класса и токсоплазмоза у них взяться некуда. Про глисты и вшей мне рассказывать не надо, посещаем бассейн и анализы часто сдаём. Да и глисты по-вашему только через животных разносятся? Из песочницы из проще подцепить, чем от животного. Жилплощадь не ваша, так что сидите молча и помалкивайте!
13.01.2019
Рот затыкайте себе хоть своим кошачьим кормом премиум класса. Для бассейнов всем известно как делаются справки , как раз оттуда и можно принести домой вшей.
13.01.2019
Да несите вы себе вшей, глистов и прочую хрень откуда хотите, но свекровь ваша так и останется при своем мнении. И будет права. Ей бы ещё парочку котопсов завести, чтоб вы точно свалили оттуда и поскорей.
13.01.2019
Да пусть остаётся при своём мнении, всё равно в итоге сваливает она
13.01.2019
Если вы не троль, то дрянь!
13.01.2019
И какими такими опасными болезнями болеют кошки интересно?) Вы бы хоть погуглили про токсоплазмоз, прежде чем писать, может поняли бы, что реальный риск заразиться этой болезнью только при употреблении мяса и на улице вдохнув с воздухом цисты. А от домашних животных чтобы заразиться, это надо сначала заразить питомцев, а потом лишь только в определенный короткий промежуток времени жрать или обмазываться их фекалиями. Также и с глистами, а с вшами вообще насмешили, человеческие вши на кошках не паразитируют если что. С каких блин гор вы спустились интересно. Фигею я от такой тупости.
13.01.2019
Я вообще не понимаю почему вы не съехали до сих пор?! Вообще, выглядит так, тут многие писали об этом и они правы, что вы ей жить не даете. И это не с целью наехать на вас.. Но серьёзно, вы в её квартире, вы пользуетесь её вещами-техникой и ещё ей указываете, что делать! Выглядит не очень хорошо. Она вас приютила, крышу предоставила - свой уклад жизни она не обязана менять! То, что это её внук и она могла бы отнестись с пониманием- это да, я вас понимаю.. Но.. Это на её совести, понимаете? Могла бы, да не обязана. Это ваш с мужем ребёнок! И я не понимаю, почему ВЫ ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА, РОДИТЕЛИ никак не решите эту ситуацию! Её вы должны решать! Не свекровь! Вы не правы, как ни крути.. Я примерно понимаю ваши эмоции и обиду... Но это все имело бы место быть, если бы СВЕКРОВЬ ЖИЛА У ВАС. А не наоборот. Срочно съезжать и снимать жилье. Вот ваш выход.
12.01.2019
По мне, так это вы свекрови жить не даете. Живете в ее квартире и указываете как убираться, стирать, готовить. Может уже повзрослеете и съедете от нее? А уж на своей территории можете учить других как жить.
12.01.2019
Свекровь права. Она в своей квартире, а тут пришла чужая дочь и качает права, то стирайте свои вещи руками, то животные ей не нравятся, а хочу сказать, скорее всего для вашей свекрови животные, это как для вас ребёнок. Думаю лучший вариант вам снимать жильё. Когда выходили замуж, знали что будете жить со свекровью, а жить с чужим человеком это всегда сложно, тем более в ее квартире. Это мое мнение
12.01.2019
А может это вы не даете жить свекрови. Живите отдельно и никто вам не будет мешать. Она вообще то у себя дома, хочет заводит собак кошек, благо 70 кв. м. Позволяют, хочет кормит их на подоконнике и т. Д. Вы вот наверное тоже у нее разрешения не спрашивали когда ребенка заводили. Приперлись к ней жить и порядки свои наводите, указываете как стирать и мыть пол. С хр.. на ли вообще??? Она права, вам надо вы и мойте и стирайте сами ручками. Собачью лежанку достаточно просто стирать отдельно от других вещей и никакой шерсти при других стирках не будет, не надо ля ля. Свекровь не виновата, что у вашего ребенка травма родовая, ей может тоже тяжело с вечно орущим дитем жить под старость то лет. Вы просто животных ненавидите вот и все. "я не предлагаю выкидывать животных" - еще бы вы это предлагали, вот по этой фразе все о вас понятно.
12.01.2019
Про вас тоже все понятно по фразе "заводили ребёнка" Детей не заводят, в отличие от животных, и не дай бог чтобы дети росли с такой мамашей как вы
12.01.2019
И что же со мной понятно интересно😅 Я точно не ошиблась по поводу вас. И своими "пожеланиями" в мой адрес вы это только подтвердили. Вы глупая, мне вас жаль, тяжело жить без мозгов
12.01.2019
Понятно то, что у вас нет своих детей. Видимо, очень хочется, а не можется) Вот и злитесь
12.01.2019
Omg, ну зачем вы подтверждаете свою недалекость подобными комментами. Взрослая женщина, а куйню пишите как подросток глупый ей-богу. Не позорьтесь лучше.
12.01.2019
Ну так поступите умно и скройтесь во тьму, уйдите от больной для вас темы, прекратив писать комментарии
12.01.2019
Я вам по теме поста вообще то писала, причем тут какие то больные темы. Это вы вычитали в моем дневнике и начали не по теме писать в надежде меня зацепить и на эмоции вывести. А не получится мозгов у вас не хватает))
12.01.2019
Можете не верить, но это реально заметно (про больную тему) и без захода на вашу страницу. Сразу стало понятно по злым выражениям в адрес чужого ребёнка, почему-то те, у кого не получается со своими детьми сначала долго и упорно ненавидят детей ближнего своего, а затем предпочитают принять позицию "да и не нужен мне ребёнок, проживу с 40 кошками в своё удовольствие" Или с 40 разными мужиками, которые "другой лучше предыдущего". Искренне желаю, чтобы в вашем доме в скором времени появилось самое сладкое "чудо", которое заменит любого мужика. У вас проснётся материнский инстинкт и вы поймете, что такое маленькая душенька, самые искренние глаза и детская благодарность, не требующая ничего взамен. И как можно за свою кровь и плоть порвать ну куски любого, кто потревожит его покой. А если сухо и скучно по поводу моей темы - ребёнок прописан в этой квартире, имеет полное право на проживание в ней и уважение к себе по семейному кодексу РФ. Вопрос об ущемлении прав и потребностей ребёнка решается вызовом уполномоченного по правам ребёнка.
12.01.2019
Да где я писала "злые выражения" в адрес вашего ребенка то не пойму. В ваш адрес из за отношения к свекрови может и писала, это мое мнение. но не в адрес ребенка, не надо выдумывать. И вы уже определитесь, то вы пишите не дай бог детям такую мамашу как я, то "искренне" желаете мне появления " сладкого чуда". Фу как лицемерно. Бог вам судья за ваше отношение к матери мужа.
12.01.2019
"Вы вот наверное тоже у нее разрешения не спрашивали когда ребенка заводили". Завести означает приобрести для хозяйства. Так, на всякий случай... Ребёнок не вещь и не питомец, о рождении ребёнка не спрашивают разрешения ни у кого. "Свекровь не виновата, что у вашего ребенка травма родовая, ей может тоже тяжело с вечно орущим дитем жить под старость то лет." Вечно орущее дитя - фраза сама по себе уничижительно-оскорбительная без малейшей попытки привлечь эвфемизм. Где было сказано хоть слово про "вечно орущее дитя"? - или оно сидит в подкорке вашего подсознательного? У вас стереотипность мышления, что если грудной ребёнок, то он априори вечно орущий? Было сказано, что ребёнок просыпается от лая собаки или громких разговоров по телефону. Не надо путать причину со следствием. От собаки же в первую очередь просыпается сама свекровь со словами " дура, заткнись" И вы уже определитесь, то вы пишите не дай бог детям такую мамашу как я, то "искренне" желаете мне появления " сладкого чуда". - Не меняют мнение дураки и покойники.
12.01.2019
Анна, как можно писать такие вещи человеку, у которого проблемы с деторождением??? То что вам не довелось на себе испытать весь ужас неудачных беременностей или вовсе отсутствие таковой, так это не ваша заслуга, а природы. А вы так подкалываете людей такими словами.Вы просто пустоголовая невоспитанная наглая особа, считающая что ей все должны. Свекровь то как опытная женщина сразу это разглядела, отсюда и неприязнь к вам.
13.01.2019
Тяжело без детишек жить. Семья без детей не семья, а взаимовыгодное сосуществование, которое рано или поздно кого-то не устроит, как правило, мужчину, если е у не способны родить)
12.01.2019
А вы помимо вредной невестки и яжматери еще и семейный психолог видимо)) А для меня знаете семья не семья прежде всего без отдельного жилья и вот с такими отношениями с родственниками как у вас со свекровью. Благо мы с мужем заработали каждый на свою кв и со свекровью мы как подруги. А если кого то не устроит не беда, мужиков полно найдется другой лучше предыдущего и без алиментов между прочим))
12.01.2019
Вы наверное очень молоды или просто наивны раз думаете, что мужика можно удержать наличием детей
12.01.2019
Зачем его вообще держать? Он что - телёнок на привязи?
12.01.2019
Съезжать на сьем Так будет лучше для всех Жизнь с родителями - не жизнь а уж тем более если квартира свекрови и она хочет жить одна,просто прямо об этом сказать не может, делает все возможное,чтобы вы съехали
18.10.2021
Анна, почитала комментарии - была в шоке. Оказывается, есть женщины (женщины ли?), поддерживающие вашу свекровь. Рада, что у вас все разрешилось. Желаю вам и вашему малышу всего доброго 🌷
25.03.2019
Бегите вы от этой тетки!!! Другими словами ее назвать не могу!!!она специально вас провоцирует!;! Снимаете квартиру или переезжаете к своим родителям! Но прежде всего разговаривайте с мужем, пусть мать свою воспитывает, коль согласилась вместе жить! Дальше будет только хуже!!!
18.03.2019
Ох, мне по ходу будет очень тяжело😂у меня 5 собак😂🥳🐕🐩 и стираю все в машинке. И стучу, ругаюсь громко. Только , извините, драю за своими животными до усрачки. И думаю, что если все с беременностью пройдёт хорошо(ттт), то и с животными деть уживётся) А так, съезжайте , если вас не устраивает)
01.02.2019
Итак, вы приняли участие в научно-практической работе по психолингвистике и социальной антропологии. Ниженаписанные комментарии лягут в основу крупного научного проекта. Спасибо за внимание!
17.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.