3 года

Чтобы бросил курить

Есть хорошие способы, которые реально работают. Помимо физиологической зависимости есть и психологическая, она даже крепче чем первая. Вот почитайте: https://aif.ru/health/life/izb... Тут хорошо разложены и проблемы и способы.
12.07.2021
Мой муж бросал 4 раза курить, но через пару месяцев - полгода снова брал сигарету в руки. Это я к тому, что бросить можно, но через какое-то время человек снова возвращается к вредной привычке. Пока он сам не поймет, что в первую очередь это ему не нужно, то ничего не сделаете. Сейчас муж, кстати, все чаще стал курить табак через трубку https://happysmoke.ru/ и тут есть плюсы, потому что как-никак, но он не так вреден как сигареты.
09.07.2021
К сожалению, шансы убедить мужчину не курить - невелики. Чем больше человеку запрещать или говорить о том, что это плохо, тем больше он будет переубеждать себя в обратном. Он же мужик. Сам все решит. Но конечно, бывают исключения. Я долго пыталась найти способ убедить мужа бросить курить, но безрезультатно. Потом что-то случилось у него в голове и он сам решился. Помогли ему таблетки Табекс.
09.06.2021
он должен захотеть сам. других вариантов нет
09.06.2021
У человека должно быть желание. Сестра бросила с помощью табекса, муж перешёл на под систему
09.06.2021
Для начала нужно его желание, а так муж бросал с табэксом. Пропил пачку, год не курит
09.06.2021
Пока сам не захочет ничего сделать не сможете(
09.06.2021
Как строительной компании можно попасть в национальный реестр?