Что необходимо сдавать после второго выкидыша?

Проверьте гомоцистеин и мутации тромбофилии ( из личного опыта) ну и общяя свертываемость крови хотя она может быть в норме вне беременности. ТТГ тоже если не проверяли. Если проблема с прогестероном то думаю сохроняющая терап помогла бы. Ищите причину сами, мне тоже говорили так бывает, пробуйте но увы, если проблема есть, то никуда она не денется, токо с возростом усилиться
20.09.2019
Я бы посоветовала провериться по трём фронтам: свертываемость крови, антифосфолипидный синдром (АФС) и мутации генов фолатного цикла. И с результатами - к врачу. Эти анализы я назначала сама себе и не прогадала - у меня выявились мутации фолатного цикла (это очень частая причина ЗБ). Но вместе с этим я обследовалась у врача, делали фолликулометрию, врач назначал препараты и витамины по результатам анализов и УЗИ. К врачу советую сходить обязательно.
20.09.2019
И основные гормоны хорошо бы проверить - хотя бы прогестерон, эстрадиол, ТТГ
20.09.2019
Кровь на свёртываемость, гормоны... Вообще, мой вам совет. Сама прошла через зб (пошла на скрининг в 12 недель, и узнала, что месяц хочу с мертвыми тканями), и через выкидыш на 7 неделе. После второй неудачи я почистила печень (Глутаргин), съездила на море, стала больше проводить время с мужем в спокойной обстановке (прогулки, пикники, фильмы на диване). Через цикл после Глутаргина сменила врача (вот зашла в первый попавшиеся кабинет, посмотрела ей в глаза и увидела просто хорошего человека, которому можно довериться, сдала гормоны щитовидной (ТТГ, т3, т4...), гормоны (пролактин, андросьендион...). Медленно, без суматохи. Все было в порядке. Врач сказал прийти через три месяца, если не будет результата (беременности) и мерять бт, принести ей три графика. Я начала вести график, жду месиков, а их нет. Пошла снова к врачу, показать свой график (довольно странный, как зубы акулы), оказалось беременна я. В апреле родила дочку. Поэтому, в первую очередь - настройтесь на позитив.
20.09.2019
В развитых странах - ничего. Диагностически имеет место только три выкидыша подряд.
20.09.2019
в первую очередь проверьте кровь, у гематолога ...на свертываемость и тд
20.09.2019
Бледную вторую полоску на тесте можно считать беременностью?