Как помочь себе измениться?

Могу порекомендовать свою психотерапевтку. Сложилось менение, что к спихотерапевтам ходят больные люди, психи и т.п. Ни фига. Я обратилась с проблемой, получила помощь по проблеме и предложение пройти курс для личносного роста. Терапия изменила мою жизнь. Раньше я была несчастна, в разводе с ребенком, низкая зарплата, безысходность. Сейчас замужем, жду двойню, до декрета зарплата былы уже в 2,5 раза выше, должность также выше. Проходить психотерапию бывает душевно больно, я на первых 4 семинарах из курса плакала (когда проблему разбирали, с которой пришла, не копали так глубоко и слез не было), но, блин, оно того стоит! :) Если психотерапия не Ваш вариант, то постарайтесь много времени проводить на природе - в лесу, например, тоже очень душу лечит. Еще помогает увеличить дозу физических ощущений - массаж, растирание, сауна, баня с веником(это прям очень хорошо, даже если не сильно натапливать). Еще может не хватать каких-то витаминов, но это нужно сдавать спец. анализы, проверять. Недостаток Д3, например, может давать такой эффект...
30.07.2019
Я еще как-тоходила в Тибетскую клинику (Наран, но в других тоже, наверное, есть такое), бесплатно, акция была. Мне там сделали массаж по нервным окончаниям. Адски больно, но потом я дня 3 летала просто. По всему телу промял по нервам, а потом еще банки поставил. У меня грыжа поясничная, предполагалось, что это для снятия боли. Помогло в общем-то, но очень стрессово. Есть еще криотерапия, в джакузи полежать тоже хорошо. Если не через психику, то чисто физически почувствовать, что Вы еще живая.
30.07.2019
Совет. Поменяйте имя. Как в мультике - как Вы яхту назовете, так она и поплывет. Назвались "страдалец" - это вообще-то страдающий мужчина... Лучше назовитесь хотя бы "выздоравливающая" или еще как-то так...
30.07.2019
Если вы уже хотите изменится, но проблема на половину решена. Попросите помощи у мужа, пусть добавит вам уверенности. А хорошего психолога найти трудно.
29.07.2019
Он помогает, в отношении этого молодец.он сам занимается тяжелой атлетикой и не модет спокойно смотреть,как я угосаю. Обьяснил как мне набрать вес, что для женщины важно упражнения для таза, чтоб оттуда разгонять кровь. Написал для меня комплекс упражнений, но мышцы настолько слабые,что мне дается это с адской болью и потом по лестнице не могу спуститься. Но я сказала,что буду стараться.
30.07.2019
Может вы просто хотите, чтобы вас пожалели? Не в обиду, а серьезно... Я раньше тоже любила хнюкать мужу, он меня жалел как маленькую, сюсюкался. Теперь, когда я родила дочку, все, сюсюкается с ней, а я взрослая тетя, мне уже хнюкать не положено:)
30.07.2019
Да нет, у меня муж скорее такой все хныкать может, а я по жизни всегда сама и о своих проблемах не говорила и не ныла,просто решала,просто брала и делала и сейчас хотела так,но пончла что не могу
30.07.2019
Вам нужно найти очень хорошего психотерапевта, только он сможет помочь. От чистого сердца желаю Вам удачи и скорейшего восстановления!
29.07.2019
муж не любит моих родителей Как выносить ребенка после двух антинаталов?