приметы при беременности

Я не очень верю в эти приметы. Во время беременности подстригала челку и подравнивала кончики волос, вязала, вышивала. У ребёнка было обвитие пуповины , но я ни как это не стала связывать с приметами. А если вы верите в приметы, то лучше конечно не делать. Мне кажется они действуют когда в них веришь
18.10.2018
А вот в то, что я верю, и стараюсь соблюдать, это не стричься. Только из-за энергетики, вот сдвиг у меня. И иконы я не когда не вышивала, считаю, этого нельзя делать простым людям. Взять иконку и дырявить ее иголкой...
18.10.2018
Все эти приметы имеют обычное пояснение. Например, если сидеть вышивать/шить/вязать, это дело занимает не 15 минут, а больше часа, потому что увлекательно. Итог: беременная сидит больше часа, склонивши голову, напрягает зрение и руки, в одном и том же положении.
18.10.2018
Я не стригла волосы обе беременности. не потому, что лень было за собою следить, нет, я следила, ухаживала за ними. Почему-то мнение, что если девушка не подстригается какое-то время, то превращается в неухоженную рохлю. Так же не красила волосы и ногти (последнее правда больше из-за того, что запах лака был противен.) А вот крючком вязала почти всю беременность и вот не знаю совпадение ли, однако сын родился с двойным тугим обвитием пуповиной, хотя я в это не верила. Вот и поди знай))) У вас печальный случай, сочувствую. Я бы, наверное, все приметы соблюдала после такого.
18.10.2018
Вы думаете, что древние славяне после родов бежали по магазинам и покупали своим детям приданое? мне кажется логичным, что все готовилось далеко загодя в том числе и в период вынашивания ребенка. Про волосы ничего сказать не могу, не отрицаю тот факт, что могли и не стричься, но это скорее всего даже не христианство, а язычество.
18.10.2018
Все это бред, мне кажется. Беременные некоторые просто ленятся что- либо делать и следить за собой, вот и приметы им эти как нельзя кстати)) Однако сильно поднимать руки вверх перед родами все же не стоит.
18.10.2018
Да нет,почему же. Сил полно,энергии хоть отбавляй, сидела б и вязала без конца,тем более это еще и как заработок небольшой. Следить за собой тоде хочется всегда, слелать стрижку. Просто интересно,что думает народ по этому поводу
18.10.2018
Ну, я не вязала и не шила. А вот стрижку делала- на свадьбу ходили да и работа обязывает выглядеть хорошо) Если у Вас сил много- это очень хорошо! Наслаждайтесь беременностью:)
18.10.2018
Как по мне, это все суеверия и не более. Но если загоняться и верить всему подряд, то можно во всем углядеть связь...
18.10.2018
Приметы - это вещи, в которую ты веришь или нет. Кто верит - обычно может накручивать или искать совпадения. Я человек проще: не верю. Да, красить волосы вредно в 1 триместре. Во 2 можно, уже давно придумали щадящие краски да и оттеночные шампуни никто не отменял. Отрезать волосы не рекомендуют только потому что они могут плохо потом расти, не более того. Вязание, шитьё и т.д. Бред. Почти каждая вторая сейчас вяжет пинетки своему неродившемуся ещё малышу. Я следую логике. А то, что никак не может обосноваться вредом для малыша, точно смысла не имеет.
18.10.2018
вопрос опять к бухгалтерам бесплатные препараты от жк