4 года

Нарушение цикла

Главное не затягивать, тем более в таком молодом возрасте , потом захочется забеременеть и ни как не будет получаться. Обратитесь к гинекологу по месту жительства.Может стоит один раз пролечиться и не возвращаться к этой теме. На своем опыте могу сказать, что как только не пролечивалась болел низ живота и месячные были нерегулярные. Но стоило мне найти хорошего гинеколога и сделать лапароскопию как все стало хорошо.
20.11.2019
Моя подруга тоже страдала отсутствием месячных по пол года. И лечилась, и пила лекарства, и делали операцию( удаление полипа) но задержки продолжались. Итак она промучилась в бегах по врачам 10 лет. Потом смирилась и уже не рассчитывала что когда то родит ребёнка. Сейчас ей 33 года и она неделю назад родила здоровую девочку))) врач сказала что задержки были и овуляции была. Но было больше ановуляторных циклов. Но видать им повезло)))
20.11.2019
Никакая учёба не стоит здоровья
19.11.2019
Вот я тоже не проверялась, месячные раз в пол года. Когда пошла к врачам, выяснилось что поликистоз и теперь не могу забеременеть. Находите хорошего врача и объясните ему все. Назначат сдать анализы на ряд гормонов и сделают хотя бы УЗИ и станет понятно что с вами не так.
19.11.2019
НЕ пускайте на самотек.Есть первый прием у репродуктолога акционный. Например город Харьков клиника Грищенко. Зайдите в гугли и найдите их сайт , там можно онлайн задавать любые вопросы и есть скайп консультации.
19.11.2019
Советую обратиться к репродуктологу они хорошо разбираются в гормонах и надо сдавать гормоны. Репродуктолги находятся в клиниках репрородуктивной медицины, у нас они все платные.Гинеколога найти очень сложно, который будет разбираться в этом хорошо.
19.11.2019
Что угодно это может быть. Не может быть такое нарушение цикла без причины. Гинеколог и эндокринолог вам в помощь. Не пускайте на самотек, само такое не пройдет.
19.11.2019