6 лет

Нужно ли ставить замки на окна

Ну как по мне, считаю тоже, что бред, сыну 8 лет, и в голову не приходило ставить замки , или ещё что-то, я просто объяснила ему, что лезть к окнам нельзя, можно упасть. Понял, и никогда не лез к окнам.
25.06.2018
Ой! Что вы! Дети улетают не только у плохих родителей! Кажется, у психолога Larangsovet в Инстаграме недавно пост был со статистикой. Можно, кстати, мужу показать)) Купите дешевые ограничители на окна на Алиэкспресс - они не хуже (только нормальные выбирайте). А мужу скажите, что это - гарант вашего спокойствия.
25.06.2018
У нас деревянные окна, так мы их просто шурупами закрутили на всякий случай. У нас очень активный ребенок, может напакостить пока я иду из одной комнаты в другую за ним.
25.06.2018
Бред Ваш муж говорит. Ставить у хороших родителей тоже выпадают, ребенку 1-2 секунд достаточно. У меня у кумы чуть не выпал. стояла она с ним возле окна, зазвонил телефон ( он был в той же комнате), пока она развернулась и прошла в другой конец комнаты взять телефон с тумбочки , он уже подставил пуф , вылез на подоконник и даже начать перегибаться - выглядывать в окно. за ноги поймала ((( Вот Вам пример, что мама доже из комнаты не выходила. а просто повернулась спиной на 2 секунды
25.06.2018
Никак. Взять самой купить и поставить.
25.06.2018
Сколько часов должен спать ребёнок в 7 месяцев? Каша на ночь