Девушки, скажите наступала ли у кого-то беременность при кисте (скорее всего фолликулярная)? Сегодня

Гинекологи считают, что при фолликулярной кисте маленького размера беременность наступает без проблем. Иногда это даже необходимо, поскольку во время вынашивания плода, происходят гормональные изменения. Под их воздействием фолликулярная киста способна рассасываться либо прекратить свое развитие.
27.11.2017
А Вас в Чехии не пытаются лечить от всех этих "напастей", просто здесь мне кажется больше залечивают до такой степени, что уже потом вроде и здорова, а все... "кина не будет"... Так со мной и произошло. Сначала пила ОК чтобы не забеременеть, потом с целью лечения, а сейчас резерв заканчивается, да киста за кистой, или еще что-то другое найдут(((
27.11.2017
У меня лет с 13 кистоизные яичники, пила с 16 лет ок. При ок кисты не уходили полностью,но уменьшались. А малышу было пофиг на кисты,на таблетки и на мою учёбу))))) считаю,что вам не надо сильно переживать. В россии меня всегда пугали,что я не смогу забеременеть, ведь у меня кисты,которые не проходят,матка маленькая и цикл не постоянный. сейчас живу в Чехии и тут ко всему гораздо проще относятся. Гинеколог был очень удивлён, когда я не верила ему,что беременна)))) сказал, что это глупости)
27.11.2017
Они у меня бывают и потом уходят, через несколько циклов. Спрашиваю, потому что беременность не наступает, а тут еще и кисты постоянно. Вот сегодня еще и такое мне сказали...
27.11.2017
Кисту надо вылечить и можно смело беременеть, я после фолликулярных кист забеременела спустя пол года лечения. Мне хорошая гиниколог убрала ее медикаментозно, а потом я пол года пила препарат тазалок.
27.11.2017
Резерв яйцеклеток А может это знак???))))