5 лет

Всем привет, кто сталкивался ...

По большому счёту хорошо бы меньше работать за компьютером)) А вообще да, есть специальные очки для компьютера, у меня такие тоже есть, но они особо не помогают, я вам скажу. Может у меня не такие какие-то, но глаза как-будто ещё больше с ними болят. Вообще лучше бы действительно сходить обследоваться. У меня сестра вот делала мрт вен головного мозга тут http://mdcmrt.ru/uslugi-i-tsenyi/golovnoy-mozg-i-venyi-golovnogo-mozga/ , тоже проблемы были с глазами, но у неё прям садиться зрение стало. Может и вам стоит всё-таки сходить к врачу? Чтобы потом хуже не было.
02.12.2018
Вам бы по хорошему, окулисту показаться, а то так и зрение можно посадить. У меня была такая же проблема, выписали очки для работы с компьютером, на линзах специальное покрытие. Теперь работаю, и проблем не знаю.
29.11.2018
Да я уже думала над этим, только вот где взять свободное время на врача:). Живу на юге города, работаю в центре, пока до дома доеду, совсем поздно уже. А отпрашиваться на весь день не хочется.
29.11.2018
В наше время мне кажется проверить зрение - это вообще уже не проблема. Практически в каждой оптике есть врач. Если Вам удобнее в центре на Лиговском есть большой салон Мегаоптика, там и врачи хорошие и оборудование, вы попробуйте туда сходить, на обеде даже реально можно сбегать, только думаю лучше позвонить записаться заранее. Я именно у них зрение проверяла, причём бесплатно, и очки купила у них же по рецепту.
29.11.2018
На Лиговском, так это не далеко от работы, может даже в обеденный перерыв и сбегаю. Спасибо за подсказку. А то я уже стала смотреть частные клиники с врачами, а оказывается можно бесплатно провериться.
29.11.2018
Да не за что, вы главное не тяните с этим. Здоровье наше всё.
29.11.2018
зарядка, другое расстояние до монитора
29.11.2018
Да на работе особо не куда отодвигать монитор, на одном столе по 2 компьютера стоит. А зарядку делаю, когда вспомню.
29.11.2018
выдвижная полка под столом для клавы и рук? а зарядку нужно плечевого пояса и шейно-грудного делать. могу вк скинуть
30.11.2018
Бесплатная процедура по уходу за лицом с Mon Platin Black Caviar Collection