Девочки, привет!

Мы уже закончили ГВ и сейчас могу поделиться нашим опытом. Мы постепенно убрали дневные кормления, но ночью я еще кормила грудью. А вот днем ввели смесь. Вы абсолютно правы, что детское питание в этом возрасте еще требуется. Мы берем Симилак Комфорт. Она одна такая для проблемных животиков с олигосахаридами грудного молока для укрепления иммунитета. Уровень лактозы у нее снижен, уменьшается из-за этого газообразование. Когда убирала гв очень боялась, что будут запоры, но в этой как пишут, частично гидролизованный сывороточный белок, он уменьшает колики и запоры. У нас завершение ГВ заняло почти месяц, но все прошло гладко без лишних стрессов и слез. Посмотрите эту смесь и может вам она тоже подойдет.
18.05.2021
решила сворачивать в 5 у нас латанная недостаточность была взяла сразу смесь фрисо пеп ак к тому же прикорм ввела с 4,5 и куча замороженного молока а так как молоко уходит долго притом что я сократила кормления то кормлю пока на ночь грудь правая каменеет сказали еще недельку и уйдет
17.05.2021
Добрый день! Мы чуть постарше вас и тоже сворачиваю ГВ. Но мы иногда пользовались смесью, когда мне надо было на учебу уезжать. Берем Симилак Комфорт 2 (это для детей до 1 года). . У нее состав как раз для деток с коликами, нам помогла. Качество на высоте.
17.05.2021
Hipp-сухое молочко, но нам так и не удалось в год завершить ГВ
17.05.2021
Дочка пила кисломолочную смесь (готовую жидкую) и кефир
17.05.2021