Тоже напишу про 2019, пока все спят.

Желаю вам, чтобы такого года больше в вашей жизни никогда не повторилось. Пусть у вас всё наладится и будет хорошо!
24.01.2020
Большое спасибо🙏
25.01.2020
Аня вообще конечно кошмары такие описала, такое выдержать это конечно после ценить каждое мгновение будешь и без разницы полненькая или худая, это вообще мелочи жизни, действительно главное здоровая и телом и душой. С новым годом вас! Счастья вашей семье!
01.01.2020
Спасибо. Да, до сих пор капабкаюсь из этой ямы, но сейчас уже гораздо легче. Слышу себя, тело свое. Начались физические проявления. Давит под пищевода постоянно и в желудке будто воздух накачан все время. Но я даже уже не хочу в больницу обращаться. Всё пустое у меня. За что ни возьмись-здорова. Ещё врачам всем по боку. До сих пор мне терапевт мой невроз припоминает, что я её достала.
03.01.2020
Ну врачам всего по хрену, даже если ты серьезно болен им боже по хрену. Помню пришла я к терапевту и говорю, хочу обследование пройти, потому что планирую ребенка, на меня тааак посмотрела она, как на идиотку и спрашивает Зачем, есть жалобы. Ну говорю мне уже 35 лет, небольшие есть, а вдруг есть что то скрытое, это нормально же пройти врачей перед беременностью. Ну конечно мною занялись, но ощущение что меня приняли за дуру меня не покидало
07.01.2020
Психолога Евгению стрелецкую на ютубе поищите. Мне её лекции помогли.
19.01.2020
Аллергия или нет? Про меня.