6 лет

Дорогие мамы, ой, то есть дамы, я понимаю, что тема не жизненно важная, но все-таки: как вы спасаете

Вибуркол нам больше всего помогает,ещё гель кармолис и дантинорм
29.04.2018
Ну как же, важная очень даже!) Мои оба спасались комплексно - грызунками и холисалом с калгелем. Что там с первым было, уже не помню, а второму подарили чикковскую вишенку и она нас очень выручает. Она с охлаждающим эффектом и там фактуры хорошие, интересные - листики как будто резиновые, черенки пластмассовые твердые, ягодки пластмассовые мягкие и сами ягодки ещё с водичкой внутри, что усиливает мягкость, скажем так :) Плюс разного размера и длины выпуклости - тоже хорошо. Ну и цвета все разные и приятные глазу, не пошлые. Из обслюнявленной руки не выскальзывают - тоже важный момент. Вот младшенький наш как дикий тигр грызет сейчас эти вишенки, очень уж ему нелегко зубы даются. :( Их можно еще на прищепку для соски цеплять, если на прогулку и без соски, например. Не зубы, а грызунки :D Попробуйте, хорошая штука. А, кипятить нельзя! Мне вот это было непривычно, кажется всегда, что кипячение - это такая панацея от всего вообще. Глупость, конечно. Они моются водой с мылом. Ну как и все остальные, наверное, не знаю.
28.04.2018
Нурофен и снять отек зодак
28.04.2018
ГВ по требованию вот и весь секрет, проблемы были только с одним зубом - ночью поднялась температура. Благодаря сиси я так и не узнала что значит нытье ребенка от зубов. Грызунки, мази все мимо прошло
28.04.2018
Днём раньше пользовались прорезывателем. Сейчас идут в ход сухари, морковки, баранки :) На дневной сон гель Холисал, на ночь также им мазала. Если совсем тяжело, то Нурофен. В гомеопатии разочаровалась. Есть ещё специальные силиконовые щетки на палец. Мой сын кайфовал от них)))))
28.04.2018
Чешем десенки силиконовыми и гелевыми(из холодильника) прорезывателями, иногда добавляем камистад. Со старшими в ходу был и калгель. В особо тяжелые дни(скорее даже, ночи) парацетамол или нурофен.
28.04.2018
Щетки для массажа десен
28.04.2018
Холисал
28.04.2018
Сыну очень нравится когда я ему десна чешу детской зубной щёткой
28.04.2018
Мазали десна калгелем, не помогало. Сейчас даем Дантинорм бэби. С ним лучше
28.04.2018
Какие накладки для кормления лучше всего подходят для маленькой груди?