Девочки,,у кого-то может было такое?ребеночку почти месяц.неделю висит на груди часами.перерыв на со

Точно так же было со старшей. Но правило, даем только одну грудь, к примеру, три часа только одну грудь, три часа только другую. Чтобы не запутаться носила браслет на руке и переодевала, по мере того, какой грудью кормлю. Почему так. Потому что ребенок не добирался до заднего молока, нервничал и не доедал. Ребенок может у Вас просто недоедать, потом висеть на груди. Пейте целый день побольше теплого питья и кушайте хорошо. Но полезностей. Я убедилась, что диета кормящей матери, это полный бред. Просто не надо налегать на вредное, острое, соленое и т.п. Еще причиной такого поведения может быть беспокойство животика. Можете сдать анализы, чтобы для себя успокоится и убедиться, что его ничего не беспокоит. Мы сдавали посевы.
06.07.2017
Было тоже самое, ребенок титишница та еще. Педиатор сказала только каждые три часа - в перерывах воду из бутылки, иначе черевато кишечными инфекциями - не послушала - да и сил не было качать и т п на руках носить - лежала 2 мес после тяжелых родов. В итоге таки попали в инфекционку.
05.07.2017
Абсолютно нормальное поведение. Он насасывает необходимый объем молока, это хорошо для лактации. Плюс грудь это не только еда, но и мамино тепло, ляле так комфортней
04.07.2017
Конечно давать, не оставите же вы его страдать. То, что висит на груди - это хорошо и для него, и для вас. Кормите, не отказывайте.
04.07.2017
Да, давать грудь. Это нормальное поведение для такого малыша.
04.07.2017
нам месяц 😀😊