Подскажите пожалуйста что лучше купить от газов малышу 2 недели Эспумизан или чай с Фенхелем,приход

Не знаю совпадение или нет, но нам чай с фенхелем хумана помогал бывало во время питья прокакивались и пропукивались
09.11.2017
Ничего не помогало, пробовали бэбикалм, укропную воду, чай с фенхелем, сабсимплекс,боботик, эспумизан, грелку. Само все прошло в 3.5 мес,терпите
09.11.2017
У меня был целый арсенал: саб симплекс, боботик, эспумизан, заваривала укропную водичку и покупала готовую в каплях. И теплую пеленку на живот клала, и ребенка на живот выкладывала часто. Больше всего помогал эспумизан, саб симплекс учащал срыгивания, от боботика толку не было вообще. Но у всех индивидуально.
09.11.2017
Не травите вы ребёнка с первых недель лекарствами. Если ГВ, то и чаем с фенхелем допаивать не стоит, лишний объём жидкости. Есть в аптеке укропная вода ( эссенция Того же фенхеля, это простой аптечный укроп), можно эти капельки подавать с водичкой, объём меньший требуется и помогает. Если ГВ- пересмотрите свой рацион. Пучит от капусты, свежих овощей и фруктов, мучного ( даже от макарон, если часто их употреблять) и от молочки/кисломолочки. Так же может животик болеть если вы урвали чего-то сладенького. Кажется, что список велик, но на деле не все так страшно: овощи и фрукты есть можно и нужно, но запечеными/тушёными. Хлеб можно, но совсем чуть чуть и лучше в виде сушек без мака и прочих добавок. Лучше брать кисломолочку и не очень жирную вместо молока, тоже не налегайте, белок коровьего молока сильный аллерген. Если выпивать по кружке кефира через день-все ок. Проверено на собственной шкуре все, и не только моей. Растите большими и крепкими) Вам побольше спокойных ночей )
09.11.2017
Всё индивидуально, я и Эспумизан давала и с фенхелем, что помогало непонятно, с переменным эффектом. Еще нагревала пеленку и клала ее тепленькую ребенку на животик, при этом носила на ручках. Малышка успокаивалась и засыпала.
09.11.2017
Нам ничего не помогало) только время.
09.11.2017
Бэйби калм...сабсимплекс...укропная вода...пробуйте что конкретно вам поможет...каждому свое)
09.11.2017
Девушки про роды хочу спросить,у кого ЭКО во сколько недель ложились?Я поеду сдаваться сейчас 39 н Девочки с какого периода вы начали оставлять грудничка ,по делам отлучаться , мне надо по делам съ