4 года

Скидка или обратный выкуп

Через 6 лет или ишак умрет, или эмир умрет. Они сейчас продают мебель дороже, на этом и выигрывают.
11.11.2019
Тоже об этом думала. Но я первый раз купила мебель в 2009 году. Уже десять лет прошло. А ишак с падишахом живы)))
11.11.2019
Но ведь цена обратного выкупа неизвестна?
12.11.2019
За полную стоимость)))
12.11.2019
"Да, они выкупают не по продажной цене. " Так по какой цене они выкупают обратно?
12.11.2019
Вы хоть мой пост читали? Я разве писала, что уже выкупают? Планируют! Мы не говорили о том, за сколько они планируют это делать. Мне конечно интересно. Я бы рада была и за половину суммы отдать после 7 лет пользования. Мне кажется, что я как раз за эту сумму и продала в свое время первый комплект. А может и дешевле. Не помню.
12.11.2019
Я пост читала, и даже цитирую из вашего поста. Вы в посте пишете "выкупают не по продажной цене", а в комментариях "за полную стоимость". Ну так если цена выкупа неизвестна, то о чем говорить? Они вам могут предложить через 7 лет выкупить обратно мебель за три копейки. Скидка в цене сейчас - это реальная скидка. А обещания выкупить что-то через 7 лет по неизвестно какой цене - это вообще ничего не стоит.
12.11.2019
Про полную стоимость - это я так, улыбнулась. Что ж Вы вырываете все из контекста. Писала, не писала.... Про выкупную цену поняла. То, что возможно будут выкупать ниже продажной - это мои догадки. Да и ежикам понятно, что никто не будет спустя 7 лет выкупать по полной стоимости) На кону скидка сейчас или возможность избавиться от старой мебели без излишнего геморроя (самостоятельная подача объявления, смотрины и пр.). Спасибо за Ваше мнение.
13.11.2019
Тут очень просто. Они выкупают у Вас старую мебель, реставрируют и продают как новую другим. А по факту кто-то купит вашу бу мебель. Отвратительная штука с дикими накрутками.
11.11.2019
Вы тут на ночь такие ужасы рассказываете! Кто продает, как новую? Я ж написала, что только планируют)))) Про накрутки не знаю. Но так же сейчас и смартфоны выкупают - продают. И пишут для всех: "восстановленные"! И машины по трейд-ин сдаются/покупаются. Вы что-то напутали. Старое, как новое. Старое больше ценится))) Антиквариат. Меня больше интересует вопрос: скидка или обратный выкуп? Что для меня лучше?!
11.11.2019
Я сама очень давно работаю с мебелью) очень долго проработала в ТЦ Гранд. Там такая практика давно существует. То что эта фирма только планирует, на мебельном рынке уже давно существует. Разница лишь в том что на мебели не пишут что она восстановленая) лучше всего скидки. Ну а так Вам выбирать.
11.11.2019
И какие компании так делают? И что на мебельном рынке уже давно существует? Есть примеры? Ваша компания тоже покупает и восстанавливает мебель? Вы не путаете случайно скупку и реставрацию антиквариата? Ой, я Вам умоляю, не накодите тень на плетень))))
11.11.2019
На данный момент я работаю не с компанией а с производителем напрямую. Это большая разница.
11.11.2019
Трейд ин, обратный выкуп - дело не новое. Машины, смартфоны, бутовая техника. Я порылась в интернете. А вот с мебелью такого не увидела. По рекламе стало объявление появляться "выкупим вашу мебель". Но покупают целыми квартирами. Попробую им позвонить, узнать что да зачем. Что за новый тренд!? Так до Нового года и не закажу мебель дочке.
11.11.2019
Закажете. Не гонитесь за трендами и веяниями моды. Делайте так как считаете удобнее для себя.
11.11.2019
Нееее. Тренды и веяния - это не для меня. Я консервативна. Муж подавно. Я так, в целом, о фишках этих продавцов.
11.11.2019
Нужен совет: Выбор мебели для младшей дочери Шкаф для подростка Барселона (Новый)