6 лет

Хелп. Разбила градусник. Точнее раздавила его (лежал на кровати) Очень переживаю теперь. Кто сталкив

Я за ребёнка переживаю очень. Чтоб ему не навредить. Да, многие пишут, что игрались с ртутью в детстве, разбивали во взрослой жизни. Я то разбила будучи беременной. Я года два назад уже разбивала градусник. Но сейчас другой вопрос, опасно ли для плода! Теперь остаётся надеяться на лучшее!
13.02.2018
У знакомого дочь разбила ртутный грпдусник и спрятала, хорошо что заметили сразу, все собрали и все нормально было, ничего не случилось.
13.02.2018
Я думаю, что в больнице все ещё допотопное. Обидно, что в темноте и в шоке я не рассмотрела ничего толком. Только то, что половина оказалась на полу потом, видимо как я встала покатилась вслед. В общем ппц.
13.02.2018
Большинство градусников сейчас не ртутные
13.02.2018
А градусник старый (ртутный) или новый (тоже серебристый, но это другой металл)? Ртуть, она шариками вытекает. А другой наполнитель шариками не собирается. Если не ртутный, то ничего страшного.
13.02.2018
Все произошло в больнице. Утром меряли температуру, положила на кровать градусник. Оделась, потом присела обратно и ...хруст. Он скатился под попу с подушки. Ну санитарка убрала, проветрила. Но как убрала я не видела. Да и сидела я на нем почти голой попой.Врачи то говорят ничего, но доверия к людям, которые в 8 недель прописывают антибиотик у меня мало. Вопрос в том, чтоб эти шарики не попали мне никуда .... Постель поменяли, но тревога есть. В инете куча всего и плохого и успокаивающего. Очень страшно. Честно. Ребёнку и так досталось уже, а тут ещё эта ерунда.
13.02.2018
Нужно открыть окна, проветрить, собрать всю ртуть спринцовкой, спринцовку положить в стелянную банку и закрыть крышкой, желательно- железной. И на мусорку отнести.
13.02.2018
Все будет хорошо. Вы же не проглатили ртуть. Уберите, белье постирайте, и забудьте))
13.02.2018
Подарок на 14 февраля мужу Красное пятнышко