6 лет

Кто может высказать мнение о МИЦ Недвижимость?

Одобрить нужную сумму ипотечного кредита нам помогла сотрудница МИЦ, отзывы о компетентности специалистов компании оказались правдой. Мы с мужем въезжаем в новую квартиру!
20.06.2019
У меня были проблемы с документами на недвижимость. Я искала агентство, смотрела отзывы. Специалисты МИЦ тщательно разобрались с бумагами. Все проблемы решены в максимально быстрые сроки, спасибо ребятам!
28.05.2019
Пыталась продать квартиру родителей самостоятельно, но за полгода не нашлось ни одного реального покупателя. В МИЦ покупатель нашелся за полтора месяца, и я завершил дело без труда.
18.04.2019
Хочу выразить благодарность сотрудникам МИЦ-Недвижимости из отделения на Цветном бульваре за быстрый поиск подходящего варианта жилья. Помогли уложиться в бюджет.
19.03.2019
Приятный офис, вежливые сотрудники, грамотный подход - отличное агентство МИЦ Недвижимость. Расширяться планируем в скором будущем, снова сюда придем. И всем знакомым рекомендуем.
14.02.2019
В МИЦ-недвижимость в Москве обратилась из-за хорошего отзыва коллеги на работе. После развода с мужем искала размен квартир. Спасибо агенту Павлу и менеджеру Казаковой Ларисе из отделения на Цветном бульваре. Сделка прошла быстро и профессионально.
25.12.2018
Лично я ни разу не обращалась какие-то агентства, всё всегда сама искала. И сейчас вот, когда решили купить квартиру с мужем, нашли хороший вариант в ЖК Южное Бунино: https://yujnoe-bunino.ongrad.ru/apartments/. Это комфортный жилой микрорайон расположенный в Новой Москве всего в 8 км от МКАД.
23.11.2018
Читая в инете отзывы о МИЦ, полагала, что правды в них не больше 10 процентов. Но после идеального решения задачи улучшения моих жилищных условий путем обмена с доплатой, переменила это мнение. Я обращалась к Галине Семеновне из отд. на Цветном бульваре. Помощь была оказана реальная на очень высоком уровне. Рекомендую.
15.11.2018
Миц норм компания, сестра со своим мужем продавали через них квартиру.
30.10.2018
ни разу не работала с этим агентством, но теперь буду знать)))) если что, обращусь именно туда)))))
25.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.