4 года

Выездная свадьба

Тут еще от вашего вкуса многое зависит. А вообще конечно выездные регистрации с каждым годом все популярнее становятся. Мы тоже в прошлом году выездную регистрацию брака тут заказывали http://imarry.su/vyezdnaja_registracija/ Решили на природе все устроить. Отлично все прошло.
08.12.2020
Да, Бережки клевое место, тоже рекомендую. И я там на свадьбе гулял у друзей в сентябре и тоже в восторге. Свадьба была в пятницу, а уехали оттуда мы в воскресенье ближе к ночи. Развлечений там конечно куча, самое то для большого количества гостей. Сама свадьба мне понравилась, организация хорошая, столы были шикарные, ломились от разных блюд. Субботу и воскресенье по группам объединились, мы с парнями в бильярде побывали и в боулинге, и караоке оценили. Оторвались по полной программе. Да и молодые насколько знаю не пожалели, что там свадьбу играли.
06.12.2019
Бережки отличное место, мы там гуляли на свадьбе у сестры этим летом, все понравилось. Организация на высшем уровне, совершенно не к чему придраться. На столах все очень вкусно было, блюд много. Выездная регистрация у них там же была, размещали нас в отеле. Очень удобно получилось, не пришлось среди ночи в Москву возвращаться. На следующий день мы пошли в акваклуб большой компанией, потом в боулинге турнир устроили, а вечер в караоке провели. Напелись знатно, я даже охрипла) Давно так классно не отдыхала, до сих пор эту свадьбу вспоминаю.
05.12.2019
Ну если вас интересует свадьба под ключ, то кроме Бережков Холл ничего другого на ум не идет. Это недалеко от Егорьевка, по Кассимовскому шоссе, от Москвы примерно 100 км, меньше двух часов езды.
30.10.2019
Умение слушать – залог крепких отношений