6 лет

Кто заказывал одежду для беременных и кормящих с сайта ilovemom? Как качество? Цены вроде хорошие,

Брала футболки на лето для кормящих мам там и брала летний сарафан, тоже для кормящих. Вроде ничего. Качество хорошее. Ещё брала утеплённые штаны на зиму для беременных. Они тоже не плохие, только красились..( на фото- чёрные-Екатерина) мою обувь- дутики с белым искусственным мехом внутри- покрасили. А вторые, более легкие брюки для беременных, быстро испортились. Покрылись катышками, зацепки моментально ( те, что на фото, серые, Ярослава или подобные). Ещё я брала там лифчики для кормящих. Но во время беременности вообще не смогла их носить, хотя брала два размера. Резинка неудачная- гармошкой, давила на верх живота. И спина болела. Сейчас кормлю ребёнка, ношу больший из этих двух размеров. Меньший так и не смогла носить ( этот лифчик неудачный на фото). И еще там брала жилет для беременных. Он тянется за счёт резинки по бокам. После родов тоже его носила. Отзывы на сайте айлавмам читать бесполезно. Так как плохие отзывы модератор не пропускает.
10.02.2018
Брала слингокуртку 3 в 1 и джемпер д/кормящих. Куртку ношу 1 сезон (но как просто куртку, в слинге ходили не долго) - пока полёт нормальный, а вот джемпер после совсем непродолжительной носки полностью потерял товарный вид (скатался, манжеты на рукавах как-то перекосило).
09.02.2018
Брала теплый костюм для беременных и кормящих,качест неайс.весь в катышках,вид потерял свой,а на картинке все красиво
09.02.2018
Покупала в этом магазине тк он рядом. Цены нормальные качество хорошее. Джинсовый комбинезон для беременных ношу до сих пор иногда. Покупала когда срок был 3 месяца. Сейчас нам год) есть ещё пара платьев.
09.02.2018
У меня есть 3 платья и куртка 2в1, а также зимние штаны. Одно платье хорошее, на 2 появились катышки. Ношу их постоянно. Штаны велики. На свой 44 можно было брать 42. Куртка 44 размера, вставку стала использовать только с 35 недели. Качество такое, что на время беременности хватит.
09.02.2018
Я брала, правда лет 5 назад. Купила 2 футболки и две кофты. Все по качеству разное, наверно надо внимательнее читать в описании. Одна майка с лямками и снизу поднимается лиф для кормления- плотная, очень нравится, с удовольствием ношу, вся целая Вторая - расцветка синий пейсли, с запахом для кормления. Материал намного тоньше, Вся выцвела и закатывается. Но свои деньги точно отработала Также с кофтами- одна до сих пор в носке, а одну давно выбросила Но то что вам хватит отходить беременность и кормление, это точно.
09.02.2018
Только что из их магазина в Отрадном. Время было ограничено, был нужен только бандаж, но успела глазами немного посмотреть, вроде понравилось, качество хорошее, присмотрела куртку на весну)
09.02.2018
Какие цены такое и качество ))) на время беременности потаскать хватит
09.02.2018
там ни разу. Покупала в другом магазине
09.02.2018
Атопический дерматит. Атопический марш. Резус конфликт и вторая беременность.