5 лет

Смена смеси и частый стул

Мы тоже на симилак голд, нам все хорошо подходит) А зачем вы меняете? Для удешевления? Сколько вам?
18.03.2019
Поменяли на простой , так как старшая была на нем, все было в порядке, да и без пальмового масла. Пост давний,ещё в 4 месяца. Были в гастроэнтеролога, он посоветовал вернуться обратно на Голд и начать прикорм зелёными овощами. Все наладилось, сейчас едим Голд и довольны)
18.03.2019
Это скорее всего такая адаптация к смеси, если конечно вы не резко меняли смесь. Нужно подождать пару недель, если будут дальше проблемы, тогда уже нужно будет решать что то. Но думаю, что ничего страшного нет в том, что вы описали. Я кормлю Нан оптипро, даже и не смотрю в сторону других смесей, ибо знаю какой это риск смена смеси. Да и сыну нравится Нан. А чего вы смесь поменяли из-за стула? Так это отрегулировать можно было обычной питьевой водой
28.01.2019
Воду, конечно же, даем, плюс сама на лёгких супах сидела, чтоб все скрепляющее исключить, но не изменилось ничего
28.01.2019
Юлия, добрый день. Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Существует несколько причин изменения стула ребенка. Одна из них - перевод с грудного вскармливания на смесь или перевод со смеси на смесь. Посоветуйтесь с врачом. Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, сообщение и Ваш контактный номер телефона на электронный адрес AbbottNutritionRussia@marccomm.org или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Заранее большое спасибо.
28.01.2019
Смесь пока менять не стоит. Переносимость смеси оценивают в течении 2-х недель. Возможно это из-за перехода с одной смеси на другую.
27.01.2019
Пятигорск. Детский эндокринолог Кейк попсы