6 лет

Заболел ребенок. вроде и тепло на улице, а где то прихватила. что можно дать из лекарств? температур

Самая ужасная и противная температура - это 37,1 .потому что чувствуешь себя плохо, нет сил , голова гудит. У деток примерно также. Следует сразу же начинать принимать противовирусное. Например, цитовир-детский порошок. Можно и при гриппе и простудах. Отзывы довольно положительные, побочных эффектов нет, что очень важно в случае лечения деток. Не хочется конечно лишний раз пичкать их препаратами
22.05.2018
Дарья Войналович, спасибо наверное попробую.
22.05.2018
gerta, дак я и не игнорирую.
22.05.2018
jarbog, я не всегда спешу брать за руку ребенка и бежать по врачам. потому что в очереди обычно больные дети сидят и можно заболеть еще больше при слабом иммунитете. а что за порошок? может попробую.
22.05.2018
Яна Кравцова, да, организм борется, но нужно же ему помочь наверное?
22.05.2018
Такая температура говорит лишь о том, что организм борется с инфекцией. Да, ребенок может быть вялый, капризный, но это нормальная реакция. Пусть больше отдыхает, спит, не переедает в этот период, так легче с простудой справиться.
22.05.2018
Ну тепло не тепло, тут достаточно просто взять и на сквозняке вспотевшему постоять и кашляешь, что тогда можно про ребенка сказать? Вообще никаких проблем не должно быть я думаю, так что вперед и с песней в больницу, а также надо укреплять иммунитет. А также давайте ребенку цитовир - детский порошок, отличное средство для иммунитета.
21.05.2018
До врача сводить по-любому нужно, чтобы получить какой-нибудь совет, потом собрать всю информацию с разных источников и тогда принить более эффективное и экономное решение, так как не такое серьезное решение, чтобы дорогие лекарства принимать.
21.05.2018
Для начала сводите к врачу. Пусть послушает ребенка и выпишет лекарства. Ведь самолечение это не выход.
21.05.2018
Вызывать врача нужно при любой температуре- но я бы не паниковала и дала бы что нибудь легенькое, все таки не большая. Но игнорировать не в коем случае нельзя, последствия неизбежны.
21.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое рентгеноскопия с барием? меня направили, а я даже слова не до конца понимаю. купили новую машин, а у нее проблемы с сигнализацией, когда покупали не заметили. а теперь как это м