6 лет

Девочки, а вас отпускала тошнота в первом триместре?) У кого сколько это безобразие длилось, как спа

Екатерина, у жесть, конечно!.. Ну, Вы - сильная женщина!.. И чего я вообще лезу со своей тошнотой? У меня, как у Виктории, действующая на нервы тошнота, которая проходит от квашеной капустки!) Спасибо, девочки, за ответы! Всем вам добра!:-)
15.11.2017
Был с 10 по 15 неделю , спасалась печеньем не вставая с кровати
14.11.2017
Тоска можно сказать и не было. В первом триместре была лёгкая но действующая на нервы тошнота, когда поем проходила. Особенно когда кисленького поем))
14.11.2017
У меня был жуткий токсикоз, даже прерывать врачи предлагали. 5 недель в больнице, три месяца в общем на б/л. Думала не выживу. Но все прошло на 16-18 недели. Не ела совсем ни чего три недели, только на уколах и капельницах держилась. Скинула 15 кг. Сейчас уже 36 недель )))
14.11.2017
А я, значит, получаюсь счастливый человек без токсикоза - рвоты-то нет пока!.. Спасибо, девочки, за ответы!)
14.11.2017
Всегда рвало, когда чистила зубы. Очень старалась еле еле щеткой орудовать иначе выворачивало только так. Про кучу раз тошниловки при поездке на машине вообще молчу. Еле успевала дверь открыть )))
14.11.2017
Меня тошнило вплоть до второго, недели до 14, но до 7 просто по утрам мутило пока не поем, с 7 по 11 меня ужасно тошнило и рвало, потом недели 2 еще тоже пока не поем мутило, но я уже не особо это ощущала. Главное, что я из магазинов не убегала и нормально запахи переносила)))
14.11.2017
Вот и меня тошнит, пока что-то не съем (хоть сухарик), но отпускает только на время. И вообще, еда - палка о двух концах: с утра не тошнит, пока не поем, а потом тошнит, пока не поем!))) Спасибо Вам, Dora, за подробный ответ!)
13.11.2017
Меня тошнило ОЧЕНЬ СИЛЬНО, если я не покушаю, стоило немного перекусить (банан, йогурт и т. д.) и сразу отпускало на время. Во время второй беременности тошнило меня жутко и рвало, утро, день не важно, постоянно. Я на работе то и дело бегала от кабинета до туалета весь день, а у нас ещё в офисе люди в коридоре сидят работают, рядом с туалетом, вот они наслушались)))) Как только закончился первый триместр, резко отпустило.
13.11.2017
Девушки, у которых двое-трое... детишек, подскажите, пинали ли вас в первом триместре в живот ваши с Девочки, у кого первый скрининг назначили на 13-ой неделе? Здесь в календаре пишут, что его проходят