6 лет

Как бороться с депрессией при бесплодии? Два года назад была пережита трубная беременность после дл

Ни в коем случае не пытайтесь бороться с депрессией самостоятельно. Необходимо проконсультироваться у квалифицированного врача-психотерапевта и пройти комплекс лечебно-диагностических процедур. Помните, чем раньше Вы обратитесь за помощью тем быстрее и легче избавитесь от своего недуга. В случае обращения в нашу клинику мы гарантируем Вам полную анонимность и адекватную терапию.
27.11.2017
Врачи говорят только эко, другая труба не проходима. Через год потому что нет финансов очень много пошло на лечение и реабилитацию. Хочу стать в очередь на бесплатное эко, но тем не менее как минимум 35 тис грн. нужно иметь, это как минимум на препараты, не говоря про доп анализы. Для нас это немножко на даный момент трудновато....
24.11.2017
Я Вас очень понимаю, сама это пережила... Может не стоит откладывать ЭКО ещё на год, раз за предыдущие два года не получилось забеременеть после ВБ? Что конкретно с маточными трубами, что говорит врач? Если есть шансы для ЕБ и возраст позволяет,то не спешите на ЭКО, но и не травите себя плохими мыслями, отпустите ситуацию, займитесь любимым делом.
24.11.2017
Это всегда сложно. О проблеме знаю не понаслышке, у подруги такая проблема. Но на всё нужно время, просто может быть не стоит зацикливаться. Девочки правильно говорят, всегда есть шанс на эко, однако стоит помнить, что мысли материальны, посмотрите на проблему с другой стороны, сделайте что-то для себя, отвлекитесь, возможно хандра быстро пройдёт и вы проще станете к этому относиться, чтобы прийти к какому-нибудь действенному решению. Успехов вам)
23.11.2017
Принимайте ваше настроение как «цунами». Помните, что ему на смену обязательно придут волны спокойствия и надежды. Вы молоды и хорошо, что есть ЭКО. Если вы из московского региона, то рекомендую клинику «Альтравита». В этой клинике очень высокие показателей в сфере ЭКО.
23.11.2017
У Вас есть большие шансы на эко! Почему только через год? А пока есть матка, то ничего не потеряно!
23.11.2017
Если Вас это утешит, то у меня и с двумя проходимыми трубами ничего уже 2 года не выходит... тоже после ВБ
23.11.2017
Все будет,стоит только расхотеть)Правильно вам написали,гоните эти мысли,все у вас будет хорошо.Это еще не приговор.Придумайте себе какое-нибудь хобби.Не нужно об этом постоянно думать,отвлекайтесь.
23.11.2017
Просто подержу вас на ручках. Не могу представить, как это тяжело, но очень сочувствую! Держитесь!
23.11.2017
Гоните плохие мысли, мечтайте о малыше и все получится! Трубный фактор при эко это беременность с 1 попытки как правило, так что не переживайте!
23.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доброе утро. Девочки очень больная тема. У кого получилось забеременеть с одной не проходящей трубой Добрый день. Поделитесь опытом, сколько вы потратили на эко с трубным фактором?