32 неделя беременности и 37мм плацента (ставят 2-3 степень ),допплер и ктг хорошие ,кто сталкивался

Если нет отставания в развитии плода, ктг и допплер нормальные, то не парьтесь. Ходите раз в неделю на допплер и все. Это может быть особенностью организма. Но это если в организме нет инфекции. Вы не перемерзали хоть немного? Я летом искупалась в речке, даже не чихнула, но ослабленный беременностью организм приболел стафилококком (не золотистым, а тем который есть у каждого и вылезает только при снижении иммунитета). Если есть стафилококк, то прыщи немного у вас на лице вылезут.
27.02.2018
Мне на тридцатой неделе поставили диагноз "преждевременное созревание плаценты". Из-за инфекции какой-то. Допплер был в норме. Сказали недоношу до срока, надо будет вызывать роды. Раз в неделю ходила на допплер, потом в 36 недель положили в патологию, кололи антибиотики 5 дней. Выписали и я доходила до 42 недели. Оценка 8-9 по Апгар, все в порядке. Плацента в итоге при родах была нормальная, врач сказал ещё ходить и ходить. Единственный минус-это колики начались ещё в роддоме, сказали, что из-за антибиотиков. И длились до 3 месяцев.
27.02.2018
Девочки, скажите, кто капал пиносолом во время беременности? Помог ?? И не страшен ли он ??? (26 нед Девочки,хелп!Нам три недели, мы на гв. Стала сцеживать молоко в бутылочку ,потому что грудь плохо ст