9 лет

Его родители

Как я Вас понимаю! Сейчас тоже живем на маленькой съемной студии, в октябре рожаю. По финансам рискуем не потянуть в принципе (т.к. еще 2 кредита висит), да и для троих комнатка маловата - кроватку ставить даже некуда. Свекровь живет через дорогу, но я совсем не хочу с ней жить, даже полгода. Как говорится, меньше видишь - крепче любишь)))) Есть вариант уехать к моим родителям на время (село в 100 км от нас), хоть и недалеко, но как-то не хочется видеть мужа только в выходные. Сидим, думаем. А в этой глухой деревне нет дешевого домика? Знаю, что-то в некоторых деревнях (если они действительно глухие) и за 50 тыс. можно дом купить. Либо родительский при возможности немного переделать - сделать два отдельных входа, т.е. получится дом на 2 семьи
07.06.2015
Лично моё мнение: если вам это действительно нужно, в материальном плане, и нет выхода, то стоит переступить через себя и пожить с ними по их правилам. Ну а если не можете, то мегаэкономьте-что очень трудно с 2 детками (по себе знаю).
06.06.2015
Привет, мы тоже жили с родителями 2 года, с его мамой было вроде все хорошо (ну я так думаю) а там кто его знает;-) , но вот с его отцом который был бывший военный, это было что-то то. Мы как то раз пришли с гулянки в 2 часа ночи, вообщем нас наказали, посадил он нас под домашний арест, меня 30 - ю тете, у которой был уже ребенок 10 лет, хоть и от первого брака. Вообщем первый раз мы это проглатили, но когда это повторилось во второй раз, мы не выдержали, на следующий день мы сняли квартиру. Лучше раздельно и желательно подальше, так чтоб встречаться по праздникам или хотя-бы пару раз в месяц.
06.06.2015
я вас полностью подержу! мы умудряемся сорится когда находимся там 3 дня о чем говорить?
06.06.2015
ЛОР детской областной больницы