6 лет

Какую коляску выбрать для майского ребенка, подскажите?

У меня дочь июльска, катались в bebecar stylo class. Не смотря на то, что у неё каучуковые колеса зимой ходила не хуже трансформера. Трансформер был у сына. Люлька огромная, передние колеса можно делать поворотными. Мы очень остались ей довольны. Ну и бонусом у меня она в нежной раскраске
26.12.2017
Я при выборе коляски ориентировалась в первую очередь на удобство ребёнка: амортизация коляски, кап чтоб беззвучно открывался, чтоб постирать можно было текстиль, , опять же раз в лето хотите колясочку, то проветривание, сеточка москитная, и т.д. У нас Адамакс Катерина 2 в 1 на больших колёсах, я ей очень довольна, ход плавный, ребёнок на прогулке всегда спит в ней, люлька просторная, и везде проедет. Минус у неё это вес,но у нас есть в доме колясочная, для меня это не проблема.
26.12.2017
Выбирайте с большой люлькой и с большими (снегопроходимыми) колёсами)) Лично я в восторге от своей коляски wellar balerina. Надеюсь, что правильно название написала)) У этой коляски есть ситцевая внутренность у люльки и ситцевый капюшон-гармошка с сеткой для проветривания. Прямо летний вариант! А для зимы есть утеплённый чехол и на люльку и на капюшон. Сумка мамы - очень удобная. Держится на ручке карабинами. Смотрится очень.стильно. Допускаю, что есть и более мощные и более современные модели) Но, лично я, в свою коляску просто влюблена!)
24.12.2017
Если готовы много гулять-Скорее всего,будете спать в люльке месяцев до 10(мы на улице спали до года),поэтому заранее нужна люлька побольше,чтобы осень-зиму ребёнок туда уместился в тёплой одежде.Пересаживать в холода семимесячного ребёнка в прогулочный Блок-не стоит.Значит- 2 в одном с НЕ маленькой люлькой.Я довольна « камарелло»
24.12.2017