при ппа забеременеть есть шанс?

Александра, если он кончает тебе на живот, то после секса идешь в ванную, мажешь эту сперму во влагалище и стоишь в позе березки. Я тоже все ждала, когда у меня мужчина согласится на ребенка. Сейчас жалею об этом потому что годы ушли и забеременнеть уже не получается. Вообще ребенок, это самый ценный дар, который женщина может подарить мужчине. Я так и говорю своему. - Понимаешь, если у тебя родится сын, ты станешь богаче, И он согласился. А если твой мужчина такой дар принять не хочет, никогда не поздно найти другого.
30.07.2018
При ППА, если мужчина вовремя выходит, то шансы минимальные. ППА у вас 6 мес вы написали и бер.не наступала как я понимаю, поэтому я не думаю, что это можно назвать шансом.
29.07.2018
мне кажется это зависит от качества спермы мужчины,если она хорошего качества,то достаточно того,что все таки успевает попадать,смазка,или как там это называется..,при условии конечно,что женщина здорова.А если плохое семя то и при нормальных отношениях можно годами не забеременеть...
27.07.2018
Почти 10 лет была в первом браке ппа ни разу не привёл к беременности. Наверное лучше вам все таки с мужем поговорить о планировании. Удачи вам.
27.07.2018
2 подруги только этот метод используют много лет, ни одного промаха. Как стали планировать, одна в 1 цикл заб, вторая во 2ой.
27.07.2018
Ппа - не способ контрацепции.... У меня на примере около 15 пар, которые так заб. 7 из них - мои одногрупницы.. А беременнеть без ведома мужа - очень плохая идея. Я бы даже сказала - эгоизм чистой воды. Я повторюсь - ребенок в семье, должен быть желанеым, а не поставленный перед фактом. Мол я беременна, всё, радуйтесь.
27.07.2018
Если мужчина с устойчивой психикой и контролирует свои эмоции, то ППА очень хорошая контрацепция.
27.07.2018
Глупость Вы делаете, пытаясь забеременеть против желания мужа. Он сказал - НЕ ХОЧУ. Зачем эти попытки? Разводитесь и ищите мужика, который хочет, если на мнение супруга Вам глубоко наплевать. А так да, ппа - самый ненадежный метод. Странно, что мужик, который не хочет детей, на него согласился.
27.07.2018
Мы несколько лет так "предохранялись" и не было беременностей... Может потому что у нас и дочка получилась только через 2 года активного планирования. Сейчас так же ппа.
27.07.2018
я читала на многих форумах что часто беременность приходит при ппа , что это плохой способ контрацепции и тд, но однако уже пол года никаких изменений нет(( у меня резус положительный у мужа отрицательный перерыла кучу литературы это тоже не должно быть препятствием , в чем проблема понять не могу(((
27.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чек-лист гинеколога 5 месяц