8 лет

Отказ в ЭКО

Забыла написать, стоимость процедуры примерно от 2500 до 3500$
07.11.2015
Всё зависит от тромбоза, если это свежие дела то конечно нужно повременить с эко, если это старый тромбоз где тромботические массы крепко закрепилась на стенках то лично моё мнение что отказаться себе в материнстве не стоит (хотя беременность провоцирует многие процессы в организме). Если возникнут вопросы что вы не найдёте клинику где вас возьмут в протокол, то всегда есть выход. При наличии денег и времени можно съездить в Польшу, едите на 2-5 день, на месте берут все нужные анализы (которые готовы за 2 часа) и если всё хорошо сразу вступает в протокол. Останетесь там на 10 дней (гостиница на двоих 40$ включён в стоимость завтрак) подсаживают и вперёд домой готовить кроватки для деток. Конструкция с врачем по телефону. Просто про ваш тромбоз будете знать только вы, на свой страх и риск. Извините на столь длинный комментарии. Удачи!!!!!!!
07.11.2015
Меня не захотели брать по ОМС в центре Кулакова, хотя направление было на руках, нашли кисту, отправили снова резать единственный мой яичник. Пришлось плюнуть на эту клинику и пойти платно. Моему мальчику уже 8 мес)))
06.11.2015
А что значит отказали в эко,если отказали -пусть дадут официальный отказ.
06.11.2015
Собрать новые справки без этого диагноза. Если вам самой не страшно конечно. Тромбы не шутки. У самой была венэктомия, каждый протокол внутри вены тянет.
06.11.2015
У меня не было такой ситуации. Могу только мнение сказать... Если у Вас действительно нет категоричных противопоказаний к процедуре, то взять об этом заключение у флеболога и ревматолога и искать врача и клинику, пробовать на платной основе. А по квоте Вам только в ЦПСиР можно документы подавать?
06.11.2015
Я не оформляла квоту, слишком долго, да и прописки Московской у меня нет. Мы на коммерческой основе хотели попробовать.... не получилось.
06.11.2015
Всем привет! У нас МФ.Мужу рекомендавали ЭКО/ИКСИ. Хочу пойти к репродуктологу на Опарина. В какое о