6 лет

Девчат, где берете мыльную основу activ?

Всем привет. Я случайно на ютубе увидела видео о мыловарении от Любовь Витальевны, меня так заинтересовало, что теперь я увлекаюсь этим делом. На выдумщики ру так много товаров для приготовления мыла!!!
23.09.2019
А что вы под мыльными букетами подразумеваете? Наборчики мыла? Это хорошая идея, я своим друзьям и родным к новогодним праздникам буду делать наборы, положу в плетеные корзиночки. Кстати, если кто не пробовал новую основу (твердый стандарт называется), рекомендую, мне она больше чем activ понравилась. Есть прозрачная, а есть белая, она быстро застывает, с ней работать удобно.
20.09.2019
Заказала на Выдумщиках эфирных масел, наделала бомбочек и для себя, и в подарок. Масла хорошие, одну опробовала, супер! Теперь меня заинтересовали мыльные букеты, хочу племяшке на день рождения сделать. Кто-нибудь пробовал?
03.09.2019
Попробовала Актив хвойную, ну очень приятное мылко получилось! Теперь на очереди с маслом ши, отпишусь потом)
30.08.2019
А мне вот стало интересно, а правда, что вся косметика, мыло и прочее, сделанное своими руками, натуральное и без химии. Или это все таки миф? Просто знакомая в Выдумщиках покупает разные материалы, потом делает мыло, говорит что все на натуральной основе.
01.08.2019
Девочки, делюсь своим недавним открытием. В очередной раз решила вместо основы с маслом ши взять Activ с морскими минералами. Ооочень понравилась, кожa после такого мыла становится упругая, свеженькая. Рекомендую!
03.06.2019
Интересненько, никогда не пробовала такую. Спасибо за совет!
04.06.2019
В каталоге Выдумщики ру посмотрите, там много разновидностей основы Актив. Да и вoобще новинки очень часто у них. Почти каждый месяц что-то новое появляется.
23.07.2019
Я недавно начала осваивать, в принципе, ничего сложного. Мне нравится. Вдохновилась ютуб-каналом Любови и Алексея Шенеман. Посмотрела у них видео по свечному хобби и захотелось свое что-то сделать. Пока начала с простого, получается. Очень интересно тоже, не меньше, чем мыло варить).
05.03.2019
Спасибо за ответ! Теперь спрошу - что конкретно предпочитаете покупать для изготовления свечей, что уже опробовали и точно бы могли порекомендовать?
09.03.2019
Татьяна, мне очень понравился соевый воск хлопьями. Его можно топить не только на водяной бане но и в микроволновке. Огромный плюс еще в том, что цвета получаются супер яркие. Если вы такое любите, обязательно попробуйте взять!
22.03.2019
Спасибо за совет. Сейчас прочла что из соевого воска еще делают массажные свечи. Загорелась) И запах, и для кожи полезно.
27.03.2019
Да,да! А ещё бывают свечи из вощины. Это такой лист из воска, пчеловоды его используют в улие как каркас для сот. Свечи из него получаются очень нарядные, ажурные, а пахнут как... Если интересно, поищите вощину у Выдумщиков, раньше точно была.
26.04.2019
Ну Инна, спасибо большое, буду изучать и пробовать!
30.04.2019
О у Выдумщиков ютуб канал есть? любопытно, ни разу не попадала.
19.06.2019
Да, посмотрите, у них много интересных видео! Иногда в свободный вечер засматриваюсь, сразу столько идей для вдохновения - охото потом пойти, всё скопом купить и творить, и творить) Свечи и мыло делать люблю, но уже есть желание перейти на какое-то другое хобби, чтобы отдохнуть, переключиться. Засим интересно - кто полимеркой увлекается?
24.06.2019
О у Выдумщиков ютуб канал есть? любопытно, ни разу не попадала.
19.06.2019
Ну это да, ютуб-канал у них не просто классный, но и полезный. Я тоже оттуда много идей беру для творчества. Кстати, планирую свечками заняться в скором времени. А то все мыло да мыло, хочется попробовать чего-нибудь новенького. Столько интересных штук в Выдумщиках присмотрела. У нас тут есть кто-нибудь, кто свечным хобби занимается?
30.01.2019
Ого, круто! Повезло вам случайно к настоящему профессионалу попасть. А я большой фанат их ютуб-канала, там такие прикольные мастер-классы показывают. Смотрю часто, вдохновляюсь идеями))).
29.01.2019
Эт вы про «Пышную пенку»? Прикольная вещь, тоже пользуюсь. Спасибо Любови Шенеман. Я когда только начинала делать косметику и мыло, совсем ничего не знала о добавках. Позвонила в «Выдумщики» и получила консультацию лично от нее! Представьте, как здорово, сама владелица интернет-магазина, очень крутой блогер плюс идейный вдохновитель рукодельниц дала мне консультацию). Вот она среди прочего и посоветовала активатор - так что берите.
14.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где сделать лазерную эпиляцию?