6 лет

Как накормить ребенка?

Видимо кушает понемногу, а может просто молока мало. Потому так и ведет себя. Мы тоже были на СВ, давала ГМ днем и на ночь Нестожен, ибо если не сделать так тогда и ночь будет такой беспокойный как и день. Так вот первый месяц так было, как у вас, а потом видимо молока стало больше и днем требовал раз в пару часов грудь.
04.07.2018
Весь месяц та же песня. Как оказалось, не правильно прикладывала, она, так сказать, сосала неэффективно. После правильного приклада спит по 1,5-2 часа (ну или пока не описается 😅у нас жарень, подгузы днём не надеваю).
30.06.2018
Все правильно делаете. Такая же ситуация. Ночью молока много, аж грудь распирает. Ночью спим вместе, даже не замечаю кормлений - дочка быстро высасывает грудь и спит дальше. А вот днем, все как вы описали. Бывали дни, что, казалось, прям бесконечно на груди видели. Только уснет, положу, через минуту просыпается, ищет грудь... К вечеру я уже была без сил, выжата как лимон... Но не докармливала, просто вместе спать ложились и так на груди и засыпали. Сначала думала не наедается, молока мало. В месяц взвесили - все как нужно - прибавили килограмм от веса при выписке.
30.06.2018
Ночью также спим, кстати с 11 до 5-6, потом грудь и еще часов до 9 можем проспать вместе.
30.06.2018
-18 кг за неделю Чем спасаться от запоров?