4 года

Каким средством можно очистить мебель?

вот, и у меня оттуда чехол водонепроницаемый)) бренд не скажу только, этикетку отрезала
13.02.2020
А я купила устойчивый к пятнам чехол на диван и горя не знаю)) сначала на алике заказала дешман какой-то, в итоге нифига он не водостойкий оказался: то ли пропитки пожалели, то ли я не знаю. Да, стирался легко, но не того от него хотели. Потом в телемагазине каком-то, шоппинг лайф, вроде, заказала накидку влагостойкую (кому интересно, изимакс бренд). Вот она реально не пропускает влагу на мебель и под попой не хрустит как пакетик, и стирается легко)) я как слон довольна))
12.02.2020
Ну если речь идёт о чае, то я глицерином вывожу. Столовую ложку на литр воды развести, смочить в растворе этом губку или мягкую щетку и протереть пятно. Если нужно - протереть ещё раз. либо глицерин + соль: смешать в равных пропорциях и на пятно кашу эту, потом часа пол подождать, убрать и потом смыть водой, если ещё остатки соли будут, то пылесосом. Жирные пятна содой можно или солью. Лучше сода.
11.02.2020
Диван в натуральной коже или заменителе👍 У меня на кухне диван из экокожи - красотища, тряпочкой влажной вытер и все, а в детскую купили в тканевой обивке, больше я на такую глупость не пойду. Еврочехлы посмотрите, универсальные такие на резинках.
10.02.2020
Подруга купила клеенки непромокаемые и поверх чехлы на резинках, пятна мыла терла, в итоге вызвала службу, почистили ей все хорошо. Пока что помогает. Мелким у неё 3 и полтора, то прольют что то, то размажут, то по рисуют. Чехлы просто сразу снимает и в стирку, чтоб не засыхало на долго.
10.02.2020
Может пока они малы на диван накинуть типа как непромокаемые наматрасники есть на кровати?
10.02.2020
Если сложные пятна Maalipesu от Тиккурила. Щелочное.
10.02.2020
Мезотерапия в салоне «Версаль» Мнение о кашах Bebi