Цистит после антибиотиков?

То, что антибиотики понижают иммунитет и после них легко подхватить любую инфекцию это я на своем опыте убедилась. Так что вполне возможно в вашем случае, вот и появился цистит у вас. Вы пишете, что сами бегаете за дифлюканом и прочее, но это вообще не то лечение, совершенно, и облегчение оно вам не принесет. Сами вы себе вряд ли подберете нужные препараты, а если и купите что-то по советам, то это может принести лишь временное облегчение. Запишитесь лучше на прием к урологу, посмотрите по отзывам, кто там у вас хороший врач. И принимайте то, что вам назначит без самодеятельности, а то у меня уже был подобный опыт, когда я пыталась растительное лекарство заменить на биологическую активную добавку как было написано с таким же составом, но она мне не помогла никак! Потом снова вернулась к своему назначенному препарату, которое то мне в итоге и помогло. Растительные лекарства имеют различие в технологии производства и различие в содержании активных веществ,потому это также влияет на то,насколько лечение будет эффективным.
16.12.2019
Спасибо. Дюфлюкан мне гинеколог после лечения антибиотиков назначила. При цистите уже терапевт назначила Нолицин, и все прошло))
27.12.2019
На фоне лечения могло что-то еще проявиться когда-то незамеченное или недолеченное. У женщин строение такое, что все рядом, так что все могло быть. У меня был хронический цистит в свое время и удалось его вылечить. Очень помог просмотр программы Таблетка на Первом канале www.1tv.ru/shows/tabletka/vypuski/tabletka-vypusk-ot-24032016. Мне еще очень повезло, что удалось попасть на прием к гинекологу из этого выпуска, после этого и удалось нормально пролечиться.
16.12.2019
Фитолизин паста, советую попробовать. Суспензия быстро всасывается и снимает эти неприятные ощущения, воспаление проходит. Для мочевого лучше нет средства. Супрастином зуд не снять, не тот случай.
13.12.2019
Спасибо, вовремя. Как раз в аптеку иду)).
13.12.2019
Выздоравливайте ;)
13.12.2019
Антибиотики убивают всю флору и после бурного секса туда в полный штиль так сказать без полезной флоры легко занести заново заразу- туже кишечную палочку банальную...Меня спасали капсулы - вагилак- тот же аципол только флора во влагалище восстанавливается, дешевле повставлять ацилакт местно после антибиотиков причем в обязательном порядке - заселить полезной флорой лактобактериями. Ниже вам писали про Манурал, но после него нередко полное расстройство жкт... Тут только восстановление флоры, потому что пойдет потом все по кругу и получите хронический цистит
13.12.2019
Я лучше бы пила типа фурадонина или цифрана...Нолицин еще ... Они убивают только определенную группу бактерий, жкт не так сильно страдает... Я просто год боролась с этой ужасной и банальной заразой- каждый месяц воспаление - цистит с кровью, видимо раз воспаление пошло еще выше в придатки. Так чо вам главное остановить эту заразу сразу, что б не зацикливалась
13.12.2019
Спасибо, мне прописал врач Нолицин . )
13.12.2019
Монурал, фуродонин очень хорошо помогают при цистите после 1 же таблетки. Бывает цистит «медового месяца». Когда много раз секс за день или два то бывает такое, по крайней мере у меня каждый раз так когда часто. И всегда на отдыхе.. спасаюсь фуродонином
12.12.2019
Хороший совет))
13.12.2019
После АБ , часто появляется цистит и/или молочница. Попейте толокнянку, дешево и эффективно.
12.12.2019
Спасибо😉
12.12.2019
Я при цистите пила траву толокнянку- горькая, но эффективная, плюс пасту Фитолизин. И обязательно ноги в носки потеплее.
12.12.2019
Спасибо)
12.12.2019
После приёма антибиотиков ОЧЕНЬ часто бывает цистит. Можно купить в аптеке Монурал, 3гр. и выпить однократно. Даже при беременности его назначают. Снять приступ можно народным средством. Перед сном: возьмите 1 литровую банку. До половины насыпаете сухое пшено. До верху заливаете кипятком. Оставляете остыть до теплой температуры (чтобы было можно пить). Надеваете шерстяные носки на босу ногу, теплую пижаму, укрываетесь тёплым одеялом и уже сидя в постели выпиваете всю тепло-горячую жидкость из под пшена и сразу ложитесь спать. Утром будете чувствовать себя хорошо. НО, это всего лишь снятие симптомов.. Вам надо к терапевту или урологу. А перед этим сдать мочу на анализ.
12.12.2019
Спасибо большое)
12.12.2019
Даша, если вдруг появится в моче кровь, то вызывайте Скорую.
12.12.2019
Хорошо. Завтра в больницу побегу. Очень неприятная болячка ((. Вообще кажется, что это Уреаплазма, которую я лечила, только взбунтовалась.
12.12.2019
Уреаплазма (лечение) Полип цервикального канала.