10 лет

Почему большинству мужчин ничего не нужно?

к сожалению дамы, за что боролись на то и напоролись)) сами хотели равноправия) у всего есть свои побочные эффекты, и за все платить надо)) мужчины такой тип существ с которых нельзя снимать ответственность,...это как бойцовская собака, которую если не тренировать загинается...мы забираем у них деньги, а вместе с нмии  и головную боль сколько за что заплатить, как прожить и тд...мы стали все делать сами..и как гвоздь забить знаем, и как копать  и как еще много чего сделать тоже и знаем и можем!!! чем больше мы сами, тем больше они загинаются...(( к сожалению это порочная связь, они загинаются от безответственности и безделия( почему мужики в деревнях чаще всего пьют??) у нас на них нет надежи..мы еще больше на себя взваливаем, а на них все меньше ответственности  т.д...я когда это поняла, стала больше инициативы мужу давать..банку горощка открыть( которую САМА могу открыть) куда то залезть что то достать, ну и тд.. 
21.03.2014
Из-за гребаных "традиционных ценностей", согласно которым баба и домом занимается и детей растит, и обязана следить за собой для своего мужчины, с приходом эмансипации женщина стала еще и работать. А у мужика только одно дело - работа.
16.03.2014
А зачем мужчине к чему-то стремится,если женщина рядом все сама может. Ты темы многие прочитай:"не помогает с детьми-нормально,изменяет,нормально."Вот и получается,что мужикам ничего не надо,раз для женщин все нормально.
15.03.2014
и у меня такое впечатление, что ничего им не надо... мой говорит, что у него "кризис среднего возраста"
15.03.2014
я не очень поняла Ваш вопрос(((( но в целом: люди живут так как им удобно - что не так? кто определяет цели? кто устанавливает критерии как нужно и правильно?
15.03.2014
Это женщины сейчас такие сильные. А от мужчины поэтому требуется стать еще больше мужчиной, что он просто сделать не в состоянии. 
15.03.2014
Это "пошли" такие женщины, ибо все мужчины - чьи-то сыновья (
15.03.2014
...вот, опять женщина -мать виновата, а мужики как бы не при чем. не их дело сыновей воспитывать
15.03.2014
По сравнению с матерями мужчины портят сыновей реже.
15.03.2014
..они просто самоустраняются, а женщина крутится изо всех сил, в результате еще и виновата, а мужчина вроде и не причем. только спрашивается, где он был, когда его ребенка портили
15.03.2014
Получал от жены нагоняй за то, что все делал (с точки зрения жены) неправильно.
15.03.2014
Ну если только потому что почти не занимаются воспитанием детей.
16.03.2014
Это далеко не так. Я знаю уйму мужчин, которые занимаются воспитанием детей, и если не очень умные мамы, занимались бы еще больше. Но традиции заставляют за советом по поводу новорожденного бежать к мамашам и подругам, а не мужьям. И в дальнейшем слушать соседок и бабу Клаву, а не мужа. И сетовать при этом, что мужики "мельчают"...
16.03.2014
Сколько вы знаете мужчин, которые сидят в отпуске по уходу до 3х лет, которые сидят с заболевшим ребенком на больничном? Я видела такую статистику по Франции, там с ребенком сидят 4% мужчин. В России этот процент может быть только меньше.Скорее всего та уйма мужчин, о которых вы говорите, просто иногда чем-то занимается с ребенком, что сразу считается "ого-го-го-го! он занимается воспитанием".
16.03.2014
Те мужчины, которых я знаю, занимаются уходом и воспитанием наравне с женщинами. Из моих знакомых семеро мужчин брали декретный отпуск до 1,5 лет. В Европе мужчин гнобят меньше, а в России это вид национальной забавы. Как и то, что к молодым родителям лезут старшие родственники. 
16.03.2014
Семь это много, но ваша личная выборка нерепрезентативна.
16.03.2014
Как-то очень странным образом все семеро собрались в круг Ваших знакомых.
16.03.2014
Современные молодые мамы знают намного больше, чем их мамаши (бабушки), соседки и подруги. Информационное поле большое, а знания бабушек бывают и устаревшими. А отцы и не хотят ничего узнавать, не хотят они таким примитивом утруждать себя.
16.03.2014
Потому что не растят ни сыновей, ни дочерей.
16.03.2014
Вот именно, мозг в голове у мужика ест или нету? Сам будь ответственным, а не вали вину на мать. А кстати, почему на мать, а не на отца? Где отец то, а? ребенка то вместе делали? Обязаны воспитывать вместе, растить вместе. Где все эти папашки?
16.03.2014
Вот такие сынули и думают, что раз вырастила мама, то он и обязан прямо быть соплей на ветру. Надо работать над собой, заниматься самовоспитанием.
16.03.2014
Дело в женщинах. Либо это маман МЧ, либо та, что рядом. Ведь зачастую своих мужчин мы балуем сами. Женщины с лозунгом: я могу все сама!-вообще идеальна для любого мужика.От себя же: моему супругу 23 года, у нас почти трое детей и мне его абсолютно не в чем упрекнуть. С детьми занимается, мне помогает, работает и стремится. 
15.03.2014
И женщины такие есть))) такие вот люди
15.03.2014
знаю женщин которым ничего не нужно вообще. таких людей хватает обоего пола
14.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во сколько недель можно услышать сердцебиение эмбриона??? Большая ванная,когда можно?