4 года

Мед карта для садика. Срок оформления?

Нужно спросить в саду, какие документы они требуют. Нам в 1 саду сказали: ОАК, ОАМ, соскоб на энтеробиоз, анализ кала на глисты, справка от педиатра, что ребенок здоров и годен для сада (обычный осмотр) и справка об эпидокружении (выдает стол справок в поликлинике о том, что в семье не было холеры, бубонной чумы и прочих катастроф 😁). В другом саду плюс к этому списку паспорт прививок. В третьем сказали оформлять карту по 26 форме. Это коммерческие детсады, я их несколько обошла. То есть, требования разные. Мне кажется, все можно за неделю сделать.
21.12.2019
Пройти всех врачей (если проходили специалистов в течении года, то их просто перенесут), анализы. У нас были все врачи пройдены, кроме дерматолога и стоматолога. За 1 день их прошли и сдали анализы. Сдала карту мед сестре и через нелелю она отдала мне полностью готовую (может и быстрее можно, но нам не горело)
21.12.2019
Да. Без анализов вас ни кто не пустит. Кал на инфекции и паразитов. Кровь. Моча. Из врачей все стандартные для медосмотра. В общем идите к педиатру, он вам распишет и расскажет
20.12.2019
Новогодние представления для 1,7-летнего ребенка Как ваш малыш отнесся к наряженой дома елке?