Гель для стирки для аллергиков

Может поздновато, но не пробовали фирму Нэппиклаб? У меня у малышки была кожная реакция на порошки, я гель Нэппиклаб заказала, сейчас ещё и салфетки для стирки пробовала. Аллергии нет, запаха от вещей тоже. В нашем случае вообще боюсь использовать порошок. А тут гели, составы хорошие, на сайте можно посмотреть, но там выбора не так уж и много. Зато ароматизаторов лишних нет и всего прочего.
11.12.2021
Сама Meine Liebe пользуюсь, хороший порошок. Мы аллергики, много химии бытовой перепробовали, но только майне либе устроил, кожа на него не реагирует. Если с доставкой туго у вас, то очень советую сразу несколько упаковок брать, на много месяцев хватит и морочиться не придется. Это, кстати, единственный порошок после стирки с которым вещи порошком не пахнут, полностью выполаскивается.
11.02.2020
Биоси я использую, на него аллергии нет, вообще у нас реакция на плесень и пыльцу. Эктоин от аквамарис и дома и в сумке есть, чтобы если что сразу барьер на слизистой носа создать.
27.01.2020
мы используем аква марис эктоин, когда не можем найти аллерген или не можем его избежать, в гостях например.он пленочку создает на слизистой и аллергены остаются на ней, не попадая дальше в организм и не вызывая реакции. Нравится, что у него натуральный состав, который не вызывает привыканий.
26.01.2020
А вот такой стиральный порошок не пробовали? - https://beeko.ru/stiralnyy-poroshok-gipoallergennii/
23.01.2020
не пробовали. но хочется чего-то более доступного, в магазинах в продаже не видела
24.01.2020
Мы стираем aqa baby. Хотя Вы уже столько перечислили, не уверена, что это средство сильно отличается. Еще можно попробовать хоз мыло кокосовое. Я сама не пробовала, не могу сказать, как оно отстирывает. Видела такое в сп Спивакъ (посмотрела, что мы из одного города)
23.01.2020
Спасибо) aqa baby пробуем, посмотрю что получится. Следующим пойдет мыло, вроде даже в магазине можно купить, только скорее всего нельзя в машинке использовать(
24.01.2020
Попробуйте порошок или хозяйственное мыло чистый кокос mi&ko;.
23.01.2020
мыло попробуем, а вот про порошок пишут, что не растворяется совсем..
24.01.2020
Я если честно только мылом пользовалась, чтобы застирывать сильные загрязнения перед стиркой, мне понравилось.
24.01.2020
Искривление перегородки Реакция при контакте с пвх?