Как вести себя с воспитателем?

Не понятно: а той маме что подняла эту тему тоже устроили разнос или только вам, выступившей в поддержку поднятому вопросу? Ваш ответ на укор - прошу Вас держать эмоции в себе, как это сделала я, обнаружив укусы на своем ребенке, понимая что при адаптации детей всякое случается. Однако при повторном обнаружении таких следов без внимания не оставлю это. Спасибо.
21.09.2019
Нужно разговаривать с руководством. Воспитатель не имеет право с вами так разговаривать. А вы как мама имеете право задавать волнующие вас вопросы. Вы же не ругались, а спокойно хотите выяснить ситуацию.
21.09.2019
Пишите жалобу, заведующей с просьбой перевестись к другому воспитателю. Скандальте, не оставляйте неадекватных наездов без ответа, если не хотите что бы вы и ваш ребенок весь садик был козлом отпущения. И фотографируйте все укусы и прочие ссадины из садика на ребенке и выставляйте сразу на обозрение куда возможно с жалобами на бездействие воспиталок.
21.09.2019
Узнайте, кто кусает. Подойдите к воспитателю со второй мамой месте и рассажите, что дети были покусаны тем-то, попросите поговорить с его родителями и всё. Моего ребенка в яслях пару раз тоже кто-то кусал.
20.09.2019