6 лет

Здравствуйте, у кого дома есть вещи от Совы-Няньки?

Спасибо за совет. Мы так и склонялись к яйцу Совы. Всё таки функций у него побольше будет. Конечно, хочется всё купить, но надо учитывать предпочтения ребёнка. Уверена, что с возрастом ему и остальные вещи станут более интересны, в которых он найдёт себя. А мы со своей стороны постараемся разнообразить его мир и поможем в развитии его способностей.
12.05.2018
Да, одеяло и нам помогает спать. Только с ним получилось приучить сына спасть одного. Если ваш сынок ещё маленький, то лучше выбирайте яйцо, его при желании можно использовать и как гамак и как качели. Ну и конечно же прятаться туда от всех взрослых проблем.
12.05.2018
Жасмин, погода сегодня прямо летняя, дождались!:))С их продукцией конечно знакома, более того безумна благодарна людям, которые прониклись и создали такие вещи. У нас тоже особенный сын, поэтому и ходим в различные центры. Наш любит прятаться в Чулок и в яйцо Совы. Выбираем между ними. Точно решили, что купим утяжелённое одеяло, так как постоянно испытываем проблемы со сном.
12.05.2018
Доброго денёчка, погодка сегодня замечательная, не правда ли? :) У нас любимой вещью от Совы помощницы, стал Соволёт. У сына аутизм, поэтому в нашем доме очень много товаров от этой компании. Не буду расписывать все достоинства их продукции, думаю, раз вы спрашиваете, значит, знакомы со всем спектром их развивающих способностей.
12.05.2018
Здравствуйте, у кого дома есть вещи от Совы-Няньки? Нам в центре реабилитации, где стоит целый дом Совы, очень нравится, как проходят занятия с детками. Они там все становятся спокойнее и внимательнее. Думаем над приобретением нескольких вещей домой. Не можем определиться, что именно брать. Подскажите, у кого что есть, понятно, что назначение у всего разное, но может у вашего малыша есть любимая вещь.
12.05.2018
Посоветуйте натуральный йогурт.