6 лет

Билирубин 300, зачем давать опасные советы??? Продолжение в комментариях

Уважаемый автор! Это не так опасно, как вы пишите. Конечно, у каждого своя ситуация, и обследоваться, безусловно, надо, и лечить, но с ума сходить тоже не стоит. У моих детей тоже был высокий билирубин. У сына за 300. Никаких патологий не было и нет. Через два месяца спал. В больнице не лежали, да и не предлагали врачи. Все рефлексы и развитие были в норме. Принимали солнечные ванны, пили мамино молоко, и постепенно сгоняли.
21.11.2017
Делали, уже раза 3. Сейчас занимаются генетики. Подозрение на недостаточность альфа 1-антитрипсина.
21.11.2017
А узи вам делали? У сына была частичная незрелость протоков желчных в печени,из за этого бирилюбин плохо выводился, пили урсосан и лежали под лампой. Здоровья вам и малышу!
21.11.2017
Как-то задавала здесь вопрос. Потом было не до этого. Пишу сейчас. У нас билирубин не падает месяц, держится на уровне 270. месяц лежим в патологии новорожденных. Одна мама мне написала , почти дословно запомнила " Ой, зря вас под лампой держат, идите домой, у нас был 500!! билирубин и мы ушли домой"" Девушка, билирубин 300 очень опасен. Он проникает в головной мозг, разрушая его клетки, что ведёт к умственной отсталости, психическим расстройствам, потере слуха и зрения. При том затяжная желтуха свидетельствует о серьёзных заболеваниях. Если у вас все хорошо, я очень за вас рада, но, пожалуйста, не давайте никому больше таких советов.
21.11.2017