3 года

Истерики ночью.

У нас такое началось недели 2 назад🙈 просыпается через 1 час после укладывания, плачет, что-то говорит (про игрушки, подружек), обнимаю, она вырывается...обнимаю и жду, иногда пытаюсь разбудить и дать воды, чтобы отвлеклась. минут через 10 успокаивается и ложится дальше спать. Хотя может ещё раз проснутся, кладу тогда на неё сверху тяжелую подушку, чтобы был эффект присутствия. День проходит перед этим по-разному: садик, речка, дома... дочка всегда очень впечатлительная итак...
14.08.2021
У меня так с дочкой было, визжала сильно среди ночи, не каждую ночь, но частенько. Ничего не делали, успокаивали, переросла, все прошло
14.08.2021
Может перевозбуждается перед сном? Играет, например, активно. Ложитесь поздно или рано? Может искупать в ванночке с лавандой перед сном поможет?
14.08.2021
Могут быть ночные кошмары. Говорит что-то при этом? Кричит какие-то слова? У нас сын так недели 2 орал.. каждую ночь 2-3 раза просыпался и кричал: «де мои масины?», «де синий тряк?».. и никакие уговоры не помогали. Ходили к неврологу, она выписала магне б6 и глицин. Глицин как-то совсем не пошёл (не держит его под языком). Постепенно всё сошло на нет. Бывают кошмары пару раз в неделю, но уже не каждую неделю. В последнее время какую-то стрессовую ситуацию переживали может?
14.08.2021
МамАня, Стрессовых ситуаций, вроде нет. В садике всё ок. Ничего не говорит, просто орёт. Если пытаешься успокоить , тогда орет, что -' уйди! Уходишь, продолжает кататься по кровати с криками.
14.08.2021
Ольга, мой тоже кричал «иди, мама/папа, иди». Или уйди. Возможно, это нужно просто пережить.
14.08.2021
Просмотр по фото ( безоплатно) Ремонт кухни в Таллинне