6 лет

Третий мальчик)

Поздравляю! Всех сочувствующих лесом! Главное здоровый и счастливый малыш. Дар Божий. Богу виднее, он дает нам не то что мы хотим, а то что нам нужно. Какая кому разница, каждому свое. Дано вам рожать мальчиков.
30.04.2018
Я с восхищением и белой завистью смотрю на таких мам! Огромный труд вырастить достойных мужчин. Стать адекватной свекровью. Три сына , три богатыря у мамы, это супер!
30.04.2018
ура! это хорошая цифра!
29.04.2018
Накак не избавитесь, сейчас попереживайте, а когда родится - не вспомните как могли жить без него и никакие девочки станут не нужны))) У кумы четверо мальчишек, тоже третьего с чувством разочарования и обманутых надежд восприняла... а четвертого вообще с истерикой в кабинете УЗИ, 3 дня ревела ещё потом( А сейчас говорит, не знаю что бы я с девочкой делала, а так все братья, все на одной волне. А сочувствующих шлите мимо - людям лишь бы драмму найти, да пообсуждать кого-то! Мне вот все сочувствовали, что трое почти погодки, причитали, качали головами, когда видели, что я с двумя малышами и ещё с животом (о ужас!) и никому не пришло в голову, что все детки желанные и спланированные! Было б только о чем посплетничать...а вы не говорите никому, отвечайте, что будет сюрприз.
29.04.2018
Поздравляю🌷🌷🌷
29.04.2018
Спасибо девочки) И вашим малышам крепкого здоровья)
29.04.2018
А у нас три девочки.Нам женихи нужны!!!!Растите крепкими и здоровыми!
29.04.2018
Муж должен быть доволен... Поздравляю!
29.04.2018
Девочки как переключиться? У меня 2 сыночка, хотела лапочку дочку. В начале беременности был страшный токсикоз ( с мальчиками не было вообще) , думала девочка. На узи в 19 нед сказали что точно мальчик. Вроде не расстроилась даже. Но сейчас хожу мимо мамочек с девочками и ловлю себя на мысли "вот счастливая". Знакомые поздравляют с сочувствующим видом когда узнают что третий мальчик 😈 Понимаю что главное здоровый малыш и люблю своего малыша, но как избавиться от этих мыслей? 4го точно рожать не пойду)
29.04.2018
Выходить на работу....