Что это?

Лучший ответ

Добрый день. Не хочу никого рекламировать и заниматься рекламой , хочу просто оставить положительный отзыв о Гульнаре Наильевне которая мне действительно помогла в семейных делах! оставляя ее номер телефона чтоб люди знали к кому можно обратиться за помощью +7 904 - 825 - 04 - 95 Ситуация вкратце, моего мужа соблазнила моя же подруга!!! Я никогда не думала что это может случится именно со мной, в отчаянии искала помощи, обращалась к двум магам которых нашла на форумах, одна говорила всякую чушь, а Гульнара все сказала по делу и далее сказала как и что нужно делать чтобы вернуть супруга. Спасибо ей огромное, Все сработало!!!
24.07.2023
Добрый день! Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошего таролога +7(904) 825-04-95 Гульнара. Случилась у меня следущая ситуация, живу с молодым человеком 2,5 года, все в принципе хорошо, но замуж не зовёт, страсти почти нет, про детей молчит, а годы-то идут... Три месяца назад к нам на работу устроился новенький, Денис. Начал проявлять мне знаки внимания, то конфетку, то шоколадку, то пойдём кофе попьём, и пошло-поехало. Месяц назад я изменила своему парню, чувствовала себя очень паршиво, не знала что дальше делать, то ли от своего уходить, то ли больше с Денисом не встречаться, но если честно хотелось)) Вот я и решила с кем-то посоветоваться, искала на разных форумах специалиста и нашла Гульнару Наильевну https://wa.me/79048250495 . Без наводящих вопросов и расспросов, единственное что уточнила, какая сфера жизни интересует. Сказала посмотрит и и все пришлёт. Вот тут началось самое интересное, до мурашек по коже; я не знаю как она это делает, все что касаемо прошлого, все в точку!!! Посмотрела мою совместимость и с Денисом и с Андреем; какие с кем перспективы на будущее. Обряды мне никакие не нужны были, но какой из «двух огней» выбрать стало ясно и понятно. Так что, если кому-то нужно, можете обращаться!
21.07.2023
Всем салют! Мне помогла вернуть любимую девушку Гульнара Наильевна. После неё никого искать больше не будете, сильно делает. Её номер телефона 8(904)825-04-95 смело обращайтесь
19.07.2023
Спасибо Ирина, Вы мне сильно помогли, вернули мне надежду на жизнь я была в отчаянье и не знала выхода, но вы в короткий срок всё успешно решили, кстати сестричка пошла уже на поправку, спасибо огромное буду вас рекомендовать 8(984)8889013 WhatsApp вы очень хороший человек, даже консультацию делаете бесплатную перед обрядом!
10.08.2022
Адиля, Добрый день, расскажу про Алию https://vk.com/id696149496 вот номер 89268947824 полгода у нас с мужем были тяжелые семейные отношения. У нас были недопонимания, из-за чего в семье часто вспыхивали ссоры по пустякам.Доходило даже до драк. родители не смогли помочь нам.Ходили в церковь тоже не помогло.и я стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже упали руки. Алия третий человек, к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации», который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение.Нет слов, которыми я могла бы отблагодарить Алию, за то что она сделала для моей семьи. Как же важно вовремя обратиться к человеку знающему!
08.01.2023
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю, что это и не поощряется. И лучшей мне показалась Ануш (тел.7965-788-8962 WhatsApp). Ничего я не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
16.08.2022
Татьяна, Добрый день, расскажу про Алию https://vk.com/id696149496 вот номер 89268947824 полгода у нас с мужем были тяжелые семейные отношения. У нас были недопонимания, из-за чего в семье часто вспыхивали ссоры по пустякам.Доходило даже до драк. родители не смогли помочь нам.Ходили в церковь тоже не помогло.и я стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже упали руки. Алия третий человек, к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации», который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение.Нет слов, которыми я могла бы отблагодарить Алию, за то что она сделала для моей семьи. Как же важно вовремя обратиться к человеку знающему!
08.01.2023
Я давно живу в Турции. В России осталась только мама. К сожалению, совсем одна.Я в России летаю редко, она в Турции не бывает вовсе. Вообще, она уже давно живет одна и человек она самостоятельный и разумный. Но два года назад она заболела. Врачи не смогли точно диагностировать ее заболевание и год лечений не принес никакого результата. Только деньги на ветер. О Надин я была наслышана давно 8-963-444-22-16 написала в ватсап ей. В принципе, она работает с людьми со всех уголков планеты и мне повезло, что она русскоязычная ведунья! Направила ей фотографию мамы. Также она запросила имя и день рождения. Все отписала и ждала результата. В ходе ритуала ясновидящая определила очаг заболевания и дала четкие указания, что делать дальше. За тот год мы подняли маму на ноги после ее рекомендаций. Я еще раз убедилась, что в таких безвыходных ситуациях, где наша жизнь находится на волоске - не нужно бояться обращаться за помощью к людям с вот такими необычными способностями.Спасибо Вам за помощь!
13.08.2022
здраствуйтие, почитала отзывы..... решила рассказать вам свои историю. мы с мужем поженилися в 2007 году, до этого встречалися еще два года. жили всегда душа в душу и моему счастию не было предела. так продолжалося почти 15 лет. потом начала замечать изминения в поведении своего супруга сначала начал задерживатся на работе и реже отвечать на звонки и сообщения, по выходным проводил время с друзьями а не с семьей а потом стал часто уезжать в командировки. я начала подозревать что муж мне изменяит а спустя пару месяцев мои опасения подтвердилися. оказалося что у него есть другая женщина... очень хотела сохранить свою семьи ни разговоры ни уговоры не помогали и при это уходить от меня он тоже не хотел. на форумах стала искать помощи прочитала кучу отзыва и нашла своего спасителя но к сожаление не с первого раза. зовут его Заур (для тех кто ищет помощ оставлю его номер телефон 8-930-956-68-87). начиная с расклада он попал прямо в яблочко рассказал о том что мы в триугольнике описал ту женщину и сказал как решить нашу проблему. заур проводил какие то свои обряды говорил что нужно делать мне и так продолжалося две недели. изменения я стала замечать уже дня с восьмого. потихоньку у нас начало налаживатся. после того как закончили работу разлучница как будто испарилася. но самое классное что муж даже не заметил ее отсутсвия. отношения наши снова стали как раньше если не лучше он начал торопится домой приносить подарки проводить много временя с нами. девочки кто также как и я обжигался могу посоветовать вам только Заура. он мой спаситель я ему очень благодарна за то что спас мою семью. вот еще раз даю его контакт 8-930-956-68-87
19.07.2023
Женщина очень порядочная, всегда на связи, номер телефона 7(984)999-34-69.Удивилась, как Флора располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!
02.08.2022
Никогда не верила гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - пишите вам помогут .+7(965)-788-89-62 ватсап. Ануш
03.08.2022
Сразу хочу Вам дать ватцап гадалки 7-(984)9993469. Рекомендую гадалку Флору, как неоднократно проверенную годами. Пошла к ней по совету подруг. Флора ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты,и стала мне рассказывать о моей жизни совершенно все. Флора помогла наконец-то разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, у нее есть высший дар это точно.
19.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фото Шевеления в 25 недель